Brooks Beast GTS 24 Homme 41

Brooks Sports Chaussures de running Beast GTS 24 Bleu Pointure 41 D

Brooks Beast GTS 24 Homme 41

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
112,00 €
Livraison gratuite

Brooks Beast GTS 24 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,14 €
Livraison gratuite

Brooks Beast GTS 24 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Brooks Beast GTS 24 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
228,81 €
Livraison à 12,07 €

Brooks Beast GTS 24 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
235,15 €
Livraison à 14,32 €
Brooks Beast GTS 24 Homme 41

Offre la moins chère

La Brooks Beast GTS 24 est la chaussure qu'il vous faut si vous recherchez une chaussure de course polyvalente anti-pronation. Quel que soit le rythme auquel vous courez - 5 km ou une longue course - vous pouvez compter sur la chaussure Beast GTS. Tirez le meilleur parti de chaque pas avec cette chaussure de course polyvalente ! Semelle intermédiaire Le Beast GTS 24 est doté de la mousse DNA LOFT v3 mise à jour de Brooks. Une mousse innovante par rapport à son prédécesseur en mettant en œuvre de l'azote dans la mousse. L'ajout d'azote rend la mousse encore plus réactive pendant la course. La technologie DNA de Brooks fournit une mousse qui s'adapte à votre style de course. Le résultat est une mousse moderne qui offre un excellent amorti. Les GuideRails® de cette chaussure aident vos hanches, vos genoux et vos articulations à bouger naturellement. De ce fait, en cas de surpronation, un guidage sera assuré par les GuideRails® pour aider vos pieds à bouger dans la bonne ligne et dans le
112,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 43
161,49 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey taille: 42
89,24 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 42,5
161,49 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Sports Chaussures Cascadia 19 GORE-TEX Medium noir bleu ciel femme - 38.5
112,90 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 45
161,49 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite