Brooks Ghost 17 Gore-tex® Running Shoes Blanc EU 38 Femme

Brooks Sports Chaussures de running Ghost 17 Gore-tex® Blanc EU 38 Femme

Brooks Ghost 17 Gore-tex® Running Shoes Blanc EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
118,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Gris/argent 38

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Brooks Ghost 17 GORE-TEX Medium blanc bleu femme - 38

Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

BROOKS Femme Ghost 17 GTX, Coconut Oyster Blue, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
154,22 €
Livraison gratuite

BROOKS Femme Ghost 17 GTX, Coconut Oyster Blue, 38 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,39 €
Livraison gratuite

BROOKS Femme Ghost 17 GTX, Coconut Oyster Blue, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,90 €
Livraison à partir de 6,49 €

Brooks Ghost 17 GTX Femme 38

2-3 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Brooks Ghost 17 GTX Blanc 38 B

5-7 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

BROOKS Femme Ghost 17 GTX, Coconut Oyster Blue, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
222,30 €
Livraison à partir de 10,93 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Gris/argent 41
135,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 45
189,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running PYNRS x Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports multi taille: 41
132,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey taille: 41
149,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey taille: 43
149,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Ghost 17 Gore-tex® Running Shoes Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

Adoptez la course, qu´il pleuve ou qu´il fasse beau, avec les Ghost 17 GTX pour femmes. Ces chaussures de course sur route imperméables sont dotées de la technologie DNA LOFT v3 pour un amorti doux et fluide qui s´adapte à votre foulée unique et offre un ajustement sûr et fiable. Le résultat est une expérience sans distraction, vous permettant de vous concentrer sur la façon de profiter au maximum de votre temps à vous.Caractéristiques :- Imperméable- Amorti doux et dynamique- Transitions fluidesSpécifications :- Surface : Route- Poids : 286Technologie :Technologie imperméable GORE-TEX :- GORE-TEX® Invisible Fit est directement collé à la tige pour un ajustement léger et flexible qui offre une protection respirante contre les éléments.Amorti doux et dynamique :- L´amorti DNA LOFT v3 de qualité supérieure, infusé d´azote, offre une douceur légère et un confort agréable, kilomètre après kilomètre.Transitions fluides :- La semelle intermédiaire nouvellement conçue s´associe à des rainures
118,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)