Brooks Running Ghost Trail - femme - gris

Brooks Sports Chaussures de running Ghost Trail Taille 38

Brooks Running Ghost Trail - femme - gris

Prix total le moins cher
24h
104,99 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost Trail Femme 38 Gris

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Ghost Trail Femme 38

2-3 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite
Brooks Running Ghost Trail - femme - gris

Offre la moins chère

des nouvelles aventures dans un chaussant que vous connaissez deja aventurez vous confortablement hors des sentiers battus avec la nouvelle chaussure ghost trail pour femme parcourez les sentiers et les routes en toute confiance grace a leur mousse douce et a leur traction adaptee a tous les terrains des annees de confiance fiabilite et confort profitez de la sensation et de la foulee de la ghost l un des modeles de running brooks favoris dans une chaussure concue pour explorer les sentiers comporte un amorti infuse a l azote pour des contacts au sol en douceur a enfiler en un clin d oeil traction tout terrain semelle exterieure souple en caoutchouc green rubber trailtack pour une adherence accrue sur terrains humides comme secs les crampons de 3 mm de la semelle exterieure vous permettent de courir hors des sentiers battus en toute confiance confortable et durable chaussant sur la tige en mesh aere doux et respirant offre confort et securite comporte une couche imprimee en 3d sur la c
104,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 43
161,49 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey taille: 41
108,79 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey taille: 42
108,79 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 45
161,49 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Cascadia 18 Femme Gris/Bleu/Rose/Sunny Lime EU 36,5
105,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite