BROOKS Launch 12 W - Femme - Orange - taille 38- modèle 2026

Brooks Sports - Chaussures de running Launch 12 - Femme - Rose

BROOKS Launch 12 W - Femme - Orange - taille 38- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à 6,99 €

Brooks Running Launch 12 - femme - rose

24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

Brooks Launch 12 Sneaker

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Brooks Launch 12 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,23 €
Livraison gratuite

Brooks Launch 12 Running Shoes Orange EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
97,49 €
Livraison à 2,99 €

Brooks Launch 12 Rose 38

2 jours ouvrables
106,00 €
Livraison gratuite

Brooks Launch 12 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,80 €
Livraison gratuite

Brooks Launch 12 Femme 38

2-3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Brooks Launch 12 Orange 38 B

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BROOKS Launch 12 W - Femme - Orange - taille 38- modèle 2026

Offre la moins chère

La nouvelle LAUNCH 12 de chez Brooks est une chaussure légère et rapide de running sur route pour femme qui ajoute du plaisir à chaque kilomètre parcouru.Obtenu avec des matériaux profilés et recyclés et un design au niveau de l’avant-pied qui propulse le sportif vers l’avant, ce modèle de course assure des transitions réactives entre le talon et les orteils grâce à sa semelle intermédiaire repensée avec DNA FLASH et DNA FLASH v2 à l'avant du pied. La semelle extérieure en caoutchouc RoadTrack vous permettrant quant à elle de disposer d'une bonne adhérence sur sol sec ou humide. Sa nouvelle tige en mesh technique et aéré rend cette chaussure encore plus respirante et assure un bon maintien tout au long de vos entraînements.Avec la LAUNCH 12, vous disposez d'un modèle dynamique taillé pour la vitesse, le fractionné et les courses officielles de courtes distances.
79,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 43
161,49 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey taille: 42
89,24 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 42,5
161,49 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 45
161,49 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Cascadia 18 Femme Gris/Bleu/Rose/Sunny Lime EU 36,5
105,00 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite