Chaussures Brooks Glycerin Max 2 Blanc Rose SS26 Femme, Taille 36 - EUR

Brooks Sports Chaussures Glycerin Max 2 Blanc/Rose Femme SS26

Chaussures Brooks Glycerin Max 2 Blanc Rose SS26 Femme, Taille 36 - EUR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
135,96 €
Livraison à 0,99 €

Brooks Glycerin Max 2 Blanc 36

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin Max 2 Femme 36

2-3 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Brooks Glycerin Max 2 Blanc 36 B

5-7 jours ouvrables
200,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures Brooks Glycerin Max 2 Blanc Rose SS26 Femme, Taille 36 - EUR

Offre la moins chère

Brooks Glycerin Max 2 : confort extrême pour vos entraînements Les Brooks Glycerin Max 2 sont conçues pour les coureurs qui recherchent un amorti ultra doux à chaque foulée. Avec mousse DNA Tuned et géométrie GlideRoll Rocker, ces chaussures offrent une transition fluide et une protection totale sur l'asphalte. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement Poids : 289,2g Drop : 6mm Amorti : DNA Tuned
135,96 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 42,5
151,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey taille: 41
104,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey taille: 42
104,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Sports Chaussures Cascadia 19 GORE-TEX Medium noir bleu ciel femme - 38.5
112,90 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 43
151,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite