Brooks Hyperion Max 3 Homme 40.5

Brooks Sports Chaussures Hyperion Max 3 Jaune/Noir SS26 Taille 40,5

Brooks Hyperion Max 3 Homme 40.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
133,00 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Max 3 Homme 40 1/2 Orange

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
133,95 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Hyperion Max 3 Chaussures de running 40,5 Jaune

4 days
190,00 €
Livraison gratuite
Brooks Hyperion Max 3 Homme 40.5

Offre la moins chère

L'Hyperion Max 3 est une véritable bête de course, idéale pour les performances sur des distances allant jusqu'au semi-marathon, ainsi que pour les entraînements à allure soutenue et fractionnée. La chaussure de compétition par excellence pour courir un semi-marathon rapide ! Semelle intermédiaire Ce modèle est doté de la mousse DNA Gold 100 % PEBA, la mousse la plus légère, la plus souple et offrant le meilleur retour d'énergie jamais créée par Brooks. La chaussure présente un profil incurvé, optimisé par la plaque en carbone incurvée pour une propulsion optimale. Ce profil incurvé procure une sensation de fluidité exceptionnelle, favorise la transition entre le médio-pied et l'avant-pied et réduit ainsi la tension sur les muscles du mollet. Une plaque Pebax placée au centre de la semelle intermédiaire assure une impulsion puissante. Supérieur L'empeigne en maille chaîne est conçue pour être extrêmement légère et respirante, offrant une respirabilité accrue et une structure
133,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 43
161,49 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey taille: 42
89,24 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 42,5
161,49 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 45
161,49 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Cascadia 18 Femme Gris/Bleu/Rose/Sunny Lime EU 36,5
105,00 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite