Chaussures Brooks Hyperion Max 3 Gris Vert SS26

Brooks Sports Chaussures Hyperion Max 3 Medium blanc/vert Taille 46,5

Chaussures Brooks Hyperion Max 3 Gris Vert SS26

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
125,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Brooks Running Hyperion Max 3 - homme - blanc

24h
151,99 €
Livraison gratuite

BROOKS Hyperion Max 3 - Homme - Gris - taille 46 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
177,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Brooks Hyperion Max 3 Homme 46.5

2-3 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Max 3 Blanc 46.5

2 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Gris/argent 41
135,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 45
189,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running PYNRS x Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports multi taille: 41
132,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey taille: 41
149,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey taille: 43
149,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Hyperion Max 3 Gris Vert SS26

Offre la moins chère

Brooks Hyperion Max 3 - Amorti maximal pour vos courses rapides Les Brooks Hyperion Max 3 sont conçues pour les coureurs qui recherchent une vitesse maximale et une protection lors de longues distances. Avec un amorti DNA FLASH v2, une plaque SpeedVault et une géométrie pour des transitions rapides, elles sont idéales pour les entraînements et les courses rapides. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement et courses longues Poids : 280,7 g Drop : 6 mm Plaque : SpeedVault (plaque de propulsion en polyamide) Amorti : DNA FLASH v2
125,95 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/