Chaussures Brooks Hyperion Max 3 Orange Blanc AW25, Taille 42 - EUR

Brooks Sports Chaussures Hyperion Max 3 Orange Blanc AW25

Chaussures Brooks Hyperion Max 3 Orange Blanc AW25, Taille 42 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
125,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

BROOKS Hyperion Max 3 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Brooks Hyperion Max 3 Homme 42

2-3 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Hyperion Max 3 Orange 42 D

5-7 jours ouvrables
190,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

BROOKS Hyperion Max 3 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,84 €
Livraison à partir de 10,00 €

BROOKS Hyperion Max 3 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,26 €
Livraison gratuite

BROOKS Hyperion Max 3 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
261,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Gris/argent 41
135,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 45
189,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running PYNRS x Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports multi taille: 41
132,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey taille: 41
149,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey taille: 43
149,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Hyperion Max 3 Orange Blanc AW25, Taille 42 - EUR

Offre la moins chère

Brooks Hyperion Max 3 : Vitesse avec amorti maximum Les Brooks Hyperion Max 3 sont l'option idéale pour les coureurs à la recherche de légèreté, de réactivité et d'un amorti supérieur lors de leurs entraînements ou compétitions sur asphalte. Conçues avec une combinaison de mousses PEBA et d'une plaque en nylon, elles offrent une foulée dynamique et efficace. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement, Supertrainer Poids : 280 g Drop : 6 mm Plaque : Plaque en nylon (SpeedVault Plate) Amorti : DNA GOLD & DNA FLASH v2 (mousses PEBA avec azote)
125,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/