Chaussures Brooks Hyperion Max 3 Orange Blanc SS26 Femme, Taille 42 - EUR

Brooks Sports Chaussures Hyperion Max 3 Orange Blanc SS26 Femme

Chaussures Brooks Hyperion Max 3 Orange Blanc SS26 Femme, Taille 42 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
112,96 €
Livraison à 0,99 €

Brooks Running Hyperion Max 3 - femme - rose

24h
114,99 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Max 3 Femme 42 Rose

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
131,95 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Hyperion Max 3 Femme 42

2-3 jours ouvrables
133,00 €
Livraison gratuite

Brooks Hyperion Max 3 Orange 42

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Brooks Hyperion Max 3 Rose 42 B

5-7 jours ouvrables
190,00 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures Brooks Hyperion Max 3 Orange Blanc SS26 Femme, Taille 42 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures Brooks Hyperion Max 3 Femme - Amorti rapide pour grandes distances Les Brooks Hyperion Max 3 pour femme sont conçues pour les coureuses cherchant à se protéger, se propulser et récupérer à chaque pas grâce à leur amorti élastique et leur plaque de propulsion SpeedVault. Parfaites pour les entraînements exigeants, les exercices intensifs et les longues distances. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement Poids : 249,5 g Drop : 6 mm Plaque : Oui, plaque SpeedVault en polyamide pour propulsion et transition rapides Amorti : DNA FLASH v2 + PEBA DNA GOLD
112,96 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 43
161,49 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey taille: 41
108,79 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey taille: 42
108,79 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige taille: 45
161,49 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Brooks Cascadia 18 Femme Gris/Bleu/Rose/Sunny Lime EU 36,5
105,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite