Brooks Ghost Max 3 Homme 44

Brooks Sports – Ghost Max 3 – Vert – Taille 44

Brooks Ghost Max 3 Homme 44

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
112,00 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 26,00 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,46 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
227,33 €
Livraison à 12,16 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
237,89 €
Livraison à 14,41 €
Brooks Ghost Max 3 Homme 44

Offre la moins chère

La polyvalente Brooks Ghost Max 3 offre un confort constant, une chaussure de course polyvalente idéale pour votre course quotidienne. Relevez votre défi de course avec le Ghost Max 3. Semelle intermédiaire La Ghost Max 3 est dotée de la mousse DNA LOFT v3 de Brooks dans la semelle intermédiaire. Cette mousse est extrêmement douce et possède un caractère innovant par rapport à la version précédente. L'azote est incorporé au matériau d'amortissement pour optimiser la réactivité et l'amortissement. La mousse est dotée de la technologie DNA de Brooks, qui permet à la mousse de s'adapter à votre style de course. Cela confère à la chaussure une mousse amortissante qui assure une transition en douceur du talon aux orteils. La chaussure est dotée d'un profil GlideRoll Rocker, qui présente des bords biseautés aux formes frappantes et une géométrie de suspension au niveau des orteils. Cela garantit un développement optimal du pied. Supérieur La tige en mesh de la Ghost Max 3 maintient la
112,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Brooks Convertible 2.0 Sports Soutien-gorge Femme 34E Noir
37,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
BROOKS Femme Drive Convertible Run 2.0 Sports Bra, Noir, 30 EU
26,52 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brooks Convertible 2.0 Sports Soutien-gorge Femme 34DD Noir
37,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brassière Brooks Convertible 2.0 Noir, Taille 34C
28,95 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Brassière Brooks Convertible 2.0 Noir, Taille 32B
28,95 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €