Baskets Brooks Glycerin Flex Medium blanc rose femme - 39

Brooks Sports Glycerin Flex Femme 39

Baskets Brooks Glycerin Flex Medium blanc rose femme - 39

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
152,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Brooks Glycerin Flex Rose Blanc SS26 Femme, Taille 39 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
161,90 €
Livraison à partir de 0,99 €

Brooks Glycerin Flex Femme 39

2-3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Brooks Running Glycerin Flex - femme - blanc

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BROOKS Homme Glycerin StealthFit 22 Sneaker, Noir/Noir, 41 EU
125,46 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Glycerin Max 2 Bleu Doré SS26
151,96 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Brooks Sports Chaussures de course Glycerin Max 2 Femme Teal Blue
151,96 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Brooks Glycerin GTS 23 Femme 38.5
180,00 €
Comparer 4 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Chaussures Brooks Glycerin Flex Medium blanc vert - 47.5
152,95 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Baskets Brooks Glycerin Flex Medium blanc rose femme - 39

Offre la moins chère

Les chaussures Brooks Glycerin Flex Medium pour femme sont conçues pour "libérer vos pieds" grâce à une foulée douce et innovante qui maximise les sensations de course. Elles offrent une flexibilité soigneusement étudiée du médio-pied à la poussée, soutenue par une rainure asymétrique stratégique et une flexibilité podulaire latérale. Elles disposent d’un amorti DNA TUNED, infusé à l’azote pour garantir des atterrissages en douceur et des départs dynamiques et efficaces.Caractéristiques :Usage : AsphalteLargeur : MediumFlexibilité soigneusement conçue du médio-pied à la pousséeAmorti DNA TUNED, infusé à l’azote pour assurer des atterrissages doux et des départs dynamiquesDrop : 6 mmPoids : 227 gTechnologies :Libérez vos pieds.
152,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr