Short 2 en 1 Brooks Journey 7 Noir S

Brooks Sports Short Journey 7" 2-en-1 Homme

Short 2 en 1 Brooks Journey 7 Noir S

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Men's Brooks Journey 7" 2-in-1 Short

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,82 €
Livraison à partir de 13,49 €

Men's Brooks Journey 7" 2-in-1 Short

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
127,58 €
Livraison à partir de 6,45 €

Men's Brooks Journey 7" 2-in-1 Short

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
135,81 €
Livraison à partir de 6,43 €

Men's Brooks Journey 7" 2-in-1 Short

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
153,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Men's Brooks Journey 7" 2-in-1 Short

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
212,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brooks Journey 2-in-1 Noir XXL
45,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Brooks High Point 5 Inch 2in1 Short Homme XS
70,00 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Brooks Sports Short Journey 7 Inch 2-in-1 Homme M
60,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Brooks Chaser 5 Inch 2-in-1 Short 2.0 Femme XS
60,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Brooks High Point 3 Inch 2in1 2.0 Short Femme L
70,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Short 2 en 1 Brooks Journey 7 Noir S

Offre la moins chère

Nos shorts de running pour homme préférés, conçus pour les longues distances, sont revisités pour être portés sans distraction. Le Journey 7" 2-in-1 Short est doté d'une doublure de boxer élastique pour plus de couverture et de confort.TailleCoupe semi-ajustéeSuit la forme de ton corps avec une certaine marge de manœuvre pour un mouvement sans restriction.CaractéristiquesDoublure boxer en stretchLiberté maximale de mouvementPlusieurs pochesLongueur : short extérieur 17,8 cm, short intérieur 12,7 cmPour que ton équipement Brooks conserve son apparence et ses performances optimales, lave-le en machine séparément avant de le porter, essaie de ne pas utiliser d'adoucissant et sèche-le au sèche-linge à basse température.
60,00 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr