Brosse À Dents Électrique Oral-B Io 10 Blanche Edition Cadeau

Oral-B Brosse à dents électrique iO10 Connectée Bluetooth + Pochette Blanche

Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 323,99 €

Brosse À Dents Électrique Oral-B Io 10 Blanche Edition Cadeau

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
470,22 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique Oral B iO10 Stellar Edition Cadeau Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
491,68 €
Livraison gratuite

Oral B IO 10 Blanche Connectee Bluetooth + Pochette

Livré sous 1 à 3 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique Oral B iO10 Stellar Edition Cadeau Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,99 €
Livraison gratuite

IO 10 Blanche Connectee Bluetooth + Pochette

Se renseigner auprès du vendeur
503,04 €
Livraison gratuite
Brosse À Dents Électrique Oral-B Io 10 Blanche Edition Cadeau

Offre la moins chère

Brosse à Dents Électrique IO Découvrez la brosse à dents électrique IO, une solution innovante pour une hygiène bucco-dentaire optimale. Ce produit est conçu pour offrir un nettoyage en profondeur tout en protégeant vos gencives, éliminant jusqu'à deux fois plus de tartre qu'une brosse à dents manuelle traditionnelle. Caractéristiques Principales : Technologie de Brossage : Dotée d'une technologie magnétique avancée, cette brosse réalise jusqu'à 20 000 mouvements par minute. Capteurs Intelligents : Équipée de capteurs de pression et de mouvement, elle adapte votre routine de brossage pour éviter toute pression excessive. Connectivité Bluetooth : Connectez-la à l'application gratuite Oral B pour suivre vos progrès et recevoir des statistiques détaillées de brossage. Minuteur Intégré : Un minuteur 4x30 secondes vous guide pour un nettoyage minutieux de chaque quadrant de votre bouche. Batterie Performante : Sa batterie lithium-ion offre une autonomie allant jusqu'à 14 jours et se recharg
470,22 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative oscillante Gris, Blanc
20,19 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Oral-B Pro EB50RX CrossAction Spare Brush 12pcs
35,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative Noir
31,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative Noir
20,19 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Oral-B iO 4 Adulte Brosse à dents rotative Noir
100,69 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €