Philips Sonicare 4100 HX4042/41 brosse à dents électrique sonique White 1 pcs

Brosse à dents électrique PHILIPS HX4042/41 Serie 4100 Blanche

offres d'occasion à partir de

Philips Sonicare 4100 HX4042/41 brosse à dents électrique sonique White 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
48,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brosse à dents électrique PHILIPS HX4042/41 Serie 4100 Blanche

3 à 4 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Philips Brosse à dents électrique Series 4100 HX4042/41, 31000 mouvements/min, capteur de pression, minuterie, 2 modes, 2 têtes, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à partir de 1,00 €

Philips Brosse à dents électrique Series 4100 HX4042/41, 31000 mouvements/min, capteur de pression, minuterie, 2 modes, 2 têtes, blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
88,94 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Batterie

Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Contenu de l'emballage

Nombre de poignées fournis 1 pièce(s)
Chargeur Oui
Nombre de têtes de brossage incluses 2 pièce(s)

Puissance

Autonomie maximum de la batterie 504 h
Tension d'entrée AC 100-240 V
Source d'alimentation Batterie
Type de batterie Batterie intégré

Caractéristiques

Support d'application mobile Non
Utilité Adulte
Couleur du produit Blanc
Capteur de pression Oui
Fréquence Brosse à dents (pulsations) 31000 mouvements par minute
Modes de brossage de dents Soin quotidien, Soins des gencives
Nombre de modes de brossage des dents 2
Modes de durée du minuteur 2 min, 4 x 30 sec
Minuterie intégrée Oui
Nombre de vitesses 2
Lumière d'indication Oui
Vitesse réglable Oui
Type de brosse à dents Brosse à dents à ultrasons

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage Supérieur : Élimine efficacement la plaque dentaire pour des dents saines.
• Conception Ergonomique : Utilisation intuitive avec design élégant et moderne.
• Longue Autonomie : Offre deux semaines d'utilisation après chaque recharge complète.

Produits similaires

MyVariations Brosse à dents électrique Sonique Kids Rose
42,41 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative Noir
20,19 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MyVariations Brosse à dents électrique sonique 5 modes USB-C 1 mois autonomie Noir 1 unité
59,42 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Brosse À Dents Électrique Sonique My Variations Verte
59,80 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Oral-B Pro Cross Action 4 pièce(s) Noir
11,61 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Philips Sonicare 4100 HX4042/41 brosse à dents électrique sonique White 1 pcs

Offre la moins chère

Philips Sonicare 4100 HX4042/41, 1 pcs, Brosses à dents soniques pour homme, Vous avez l’impression que vos dents ont besoin d’un nettoyage plus intense que celui proposé par les brosses manuelles ? La brosse à dents électrique à vibration sonique PhilipsSonicare 4100HX4042/41 élimine efficacement davantage de plaque dentaire et nettoie bien mieux non seulement les dents, mais aussi les espaces interdentaires. Elle se caractérise par des vibrations très rapides qui permettent d’éliminer efficacement mais en douceur la plaque dentaire. Vos dents sont ainsi en meilleure santé, moins sujettes à la formation de caries, et votre sourire devient plus éclatant. Le produit : nettoie efficacement, même les espaces interdentaires prévient la formation de caries et de tartre dentaire garantit la protection contre la mise à nue de la dentine n’irrite pas les dents sensibles et les gencives minuterie intégrée plusieurs modes de nettoyage le capteur de pression protège les gencives en vous alertant
48,62 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr