Brosse à dents Meridol Protection des gencives, avec poils doux aux extrémités microfines et filaments coniques I protège contre les irritations des gencives.

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,89 €
Livraison à partir de 29,90 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Meridol Gum Protecting Toothbrush Soft Bristles With Fine Tips And Tapered Threads Ergonomic Handle Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
11,56 €
Livraison à partir de 3,90 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,89 €
Livraison à partir de 6,92 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative Noir
20,19 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Chicco Brosse à dents Électrique Fille
10,89 €
Comparer 2 prix
Babychicstore.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Oral-B Pro EB50RX CrossAction Spare Brush 12pcs
35,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
BBLÜV Sönik têtes de remplacement pour brosse à dents Kids 36m+ 2 pcs
4,25 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oral-B Pro Cross Action 4 pièce(s) Noir
11,61 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €

Offre la moins chère

Les filaments coniques avec extrémités microfines éliminent soigneusement et doucement la plaque d'immatriculation
3,89 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr