Brosse métallique acier inoxydable Hazet 2130-1 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Brosse métallique acier inoxydable Hazet 2130-1 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Brosse métallique acier inoxydable Hazet 2130-1 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
23,59 €
Livraison gratuite

HAZET Brosse métallique 2130-1 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
23,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 2130-1 Brosse métallique longueur 280 mm

2 à 3 jours ouvrés
25,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PFERD TOOLS Hbu Brosse métallique fil d'acier 290 mm 10 pc(s)
20,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
RHODIUS Brosse boisseau métallique Rhodius STBZ avec fil d'acier torsadé pour utilisation sur meuleuses d'angle, 100 x 20 x M14 mm Quantité:1
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Klingspor BH 600 Brosse métallique acier 290 mm 12 pc(s)
26,06 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Brosse métallique à manche en bois - acier SAM OUTILLAGE
5,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Brosse métallique acier inoxydable Hazet 2130-1 1 pc(s)

Offre la moins chère

22,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr