Remington AS7580 Blow Dry & Style Air Styler

Brosse Moulante Remington AS7580 1000 W

Remington AS7580 Blow Dry & Style Air Styler

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
45,92 €
Livraison à 5,90 €

Brosse Moulante Remington AS7580 1000 W

Unknown
54,99 €
Livraison gratuite

Brosse Soufflante - REMINGTON - AS7580 R - 1000 W - Technologie ionique - 3 accessoires inclus

1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à 4,99 €

Brosse Soufflante REMINGTON AS7580 R Blow D&S - technologie ionique - 3 accessoires : Brosse 40mm, brosse plate et concentrateur Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
58,45 €
Livraison gratuite

Brosse Soufflante AS7580 R Blow D&S - technologie ionique - 3 accessoires : Brosse 40mm, brosse plate et concentrateur

Se renseigner auprès du vendeur
58,45 €
Livraison gratuite

Brosse Soufflante REMINGTON AS7580 R Blow D&S - technologie ionique - 3 accessoires : Brosse 40mm, brosse plate et concentrateur Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,71 €
Livraison gratuite

Brosse Moulante Remington AS7580 1000 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,41 €
Livraison gratuite

Brosse Soufflante REMINGTON AS7580 R Blow D&S - 1000 W

4 jours ouvrés
66,43 €
Livraison gratuite

Brosse Moulante Remington AS7580 1000 W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Remington AS7580 Blow Dry & Style Air Styler

Offre la moins chère

Avec la série de brosses à air chaud Blow Dry and Style, tu sèches et coiffes tes cheveux en une seule étape simple. Il n'a jamais été aussi facile de relever les racines, de modeler les pointes ou de créer une finition lisse. La brosse à air chaud AS7580 permet de créer des boucles et du volume et de lisser toutes les longueurs de cheveux grâce à ses 3 embouts de coiffage différents et à la rotation à droite et à gauche lors de l'utilisation de la brosse ronde. Les embouts interchangeables et les réglages réglables de la chaleur et de la vitesse t'aident à créer ton propre look. Brosse à air chaud de 1.000 watts : sécher et coiffer en une seule étape, sans chaleur extrême.Séchage et coiffage 3x plus rapides*.Rotation à droite et à gaucheTrois embouts de coiffage pour les boucles, le volume et les cheveux lisses, idéal pour toutes les longueurs de cheveuxEmbout de brosse ronde rotative de 40 mm avec revêtement céramique et poils souplesEmbout de coiffageEmbout brosse plateSoin ionique
45,92 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

REMINGTON - Modelador Shea Soft CI4740
39,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €