Brosse plumeau 2 en 1 pour aspirateurs Unlimited BOSCH

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,93 €
Livraison à 4,80 €

BOSCH Brosse ameublement 2en1 Unlimited BHZU21N

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Hausgeräte BHZU21N Pinceau 2 en 1 pour meubles et brosse à tapisserie en plastique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,02 €
Livraison gratuite

Bosch Hausgeräte BHZU21N Pinceau 2 en 1 pour meubles et brosse à tapisserie en plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,88 €
Livraison gratuite

Bosch Hausgeräte BHZU21N Pinceau 2 en 1 pour meubles et brosse à tapisserie en plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison à 15,13 €

Bosch Hausgeräte BHZU21N Pinceau 2 en 1 pour meubles et brosse à tapisserie en plastique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,92 €
Livraison gratuite
Brosse plumeau 2 en 1 pour aspirateurs Unlimited BOSCH

Offre la moins chère

L'accessoire d'origine s'adapte à tous les aspirateurs Bosch Unlimited.
19,93 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

POPETPOP Lot de 2 Brosses Plumeau de Barbier Douces Cou 14,5 X 8,4 Cm Accessoire Coiffure Professionnel pour Éliminer Cheveux Coupés Outil Léger et Résistant pour Salon de Coiffure et
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VINTORKY Brosse à Cheveux de Salon Facile à Nettoyer Noire sans Irriter la Peau en ABS et Fibres de Nylon, Lot de 2 Pièces, Plumeau de Cou pour Coiffeur pour Salon et Barbier
19,89 €
1989.0 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Homoyoyo Lot de 2 Brosses à Cheveux en Nylon pour Nettoyage et Coupe, Format Portable, Plumeau de Cou Doux pour Salon de Coiffure et Usage Maison, Outil Léger et Solide pour Soins
14,49 €
1449.0 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOODANCOS Plumeau pour cou et brosse de nettoyage cheveux, lot de 2, fibre nylon et ABS, taille moyenne, usage professionnel en salon de coiffure et barbershop
18,19 €
1819.0 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite