COCCO Aura Brush Set de brosses à cheveux rondes en céramique pour femme, séchage et contrôle des frisottis, poils de tourmaline, prise en main ergonomique, ensemble complet de coiffage, jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,60 €
16.65 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

COCCO Aura Brush Set de brosses à cheveux rondes en céramique pour femme, séchage et contrôle des frisottis, poils de tourmaline, prise en main ergonomique, ensemble complet de coiffage, jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,61 €
Livraison gratuite

Brosses COCCO Lot Aura Tri-Lon Technology Brush 4pz Jaune

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
66,83 €
Livraison gratuite

Cocco Aura Brush Set Yellow 4pcs - set de brosses

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
67,41 €
Livraison gratuite
COCCO Aura Brush Set de brosses à cheveux rondes en céramique pour femme, séchage et contrôle des frisottis, poils de tourmaline, prise en main ergonomique, ensemble complet de coiffage, jaune

Offre la moins chère

Ensemble complet de brosses à cheveux 4 pièces : comprend 1 brosse pagaie et 3 brosses rondes (33 mm, 43 mm, 53 mm). Parfait pour démêler, lisser, boucler et volumiser ; le tout dans une boîte. Alimenté par la technologie Tri-Lon : tous les pinceaux sont dotés de poils infusés de tourmaline, de pointes inclinées et de corps en céramique pour un contrôle des frisottis, un séchage plus rapide et des résultats plus lisses. Conçu pour les éruptions et un usage quotidien : que ce soit pour un coiffage quotidien ou une soirée glamour, cet ensemble de pinceaux gère tout, du brushing lifting des racines aux boucles polies. Doux pour les cheveux, agréable pour les mains : les poils flexibles massent le cuir chevelu tout en démêlant. Les poignées ergonomiques vous offrent une meilleure prise en main et moins de fatigue du poignet pendant le coiffage. Inspiré de K-Beauty, fabriqué en Corée : la qualité supérieure rencontre le design minimaliste de la beauté coréenne. Un kit de coiffure complet qui convient à tous les types de cheveux et fait un cadeau parfait pour vous-même.
66,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr