Imprimante multifonction - BROTHER - DCP-L1642W - Monochrome 3 en 1 - Wi-Fi et Wi-Fi direct - A4

Brother - DCP-L1642W - Imprimante multifonction monochrome 3 en 1, A4, jusqu'à 20 ppm, Wi-Fi et Wi-Fi direct

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 148,88 €

Imprimante multifonction - BROTHER - DCP-L1642W - Monochrome 3 en 1 - Wi-Fi et Wi-Fi direct - A4

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Brother - DCP-L1642W - Imprimante multifonction monochrome 3 en 1, A4, jusqu'à 20 ppm, Wi-Fi et Wi-Fi direct

Livraison 24H/48H
150,67 €
Livraison à 9,90 €

Brother DCP-L1642W imprimante multifonction Laser A4 2400 x 600 DPI 20 ppm Wifi

1-3 jours ouvrés
152,28 €
Livraison à 6,90 €

BROTHER Imprimante Multifonction laser Monochrome A4 20ppm, Wifi, DCPL1642W

24 - 48 heures ouvrées
152,33 €
Livraison à 10,79 €

Brother DCP-L1642W imprimante multifonction Laser A4 2400 x 600 DPI 20 ppm Wifi

24-48h ouvrés
159,68 €
Livraison à 9,99 €

Brother DCP-L1642W Imprimante Laser Multifonction 3-en-1 Monochrome A4 compacte et Facile à Utiliser. Éligible au Forfait EcoPro.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,87 €
Livraison gratuite

Imprimante multifonction BROTHER DCP-L1642W

8 à 10 jours
161,45 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
161,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Imprimante multifonction - BROTHER - DCP-L1642W - Monochrome 3 en 1 - Wi-Fi et Wi-Fi direct - A4

Offre la moins chère

Découvrez l'imprimante multifonction monochrome BROTHER DCP-L1642W. Avec ses fonctionnalités Wi-Fi et Wi-Fi direct, imprimez facilement en A4 jusqu'à 20 pages par minute. Idéale pour un usage professionnel, elle offre une qualité d'impression exceptionnelle et une grande fiabilité.
149,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Brother TN-1150 - Noir - Toner
42,52 €
Comparer 6 prix
prindo.fr
Livraison à 5,90 €
TN1150 4 Toner Compatible avec Brother TN-1150, pour DCP L1640W, L1642W, L1642WXL, L1660W, HL L1240W, L1242W, L1242WXL
59,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brother Tambour DR-1150 – Original noir – 10 000 pages
72,71 €
Comparer 4 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
TN1150 3 Toner Compatible avec Brother TN-1150, pour DCP L1640W, L1642W, L1642WXL, L1660W, HL L1240W, L1242W, L1242WXL
49,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Toner + Tambour TN1150 TN 1150 TN-1150 DR1150 DR-1150 Compatible pour Brother DCP L1640W L1642W L1642WXL L1660W HL L1240W L1242W L1242WXL Noir Haute capacité avec Puce 1000 Pages 10000
28,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite