Brother DCP-T730DW imprimante multifonction Jet d'encre A4 6000 x 1200 DPI 27 ppm Wifi

Économisez avec l'occasion -48 %
offres d'occasion à partir de 155,82 €

Brother DCP-T730DW imprimante multifonction Jet d'encre A4 6000 x 1200 DPI 27 ppm Wifi

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
297,39 €
Livraison gratuite

Imprimante multifonction 3en1 BROTHER DCPT780DW WiFi et WiFi direct Jet d encre A4 Ta

Se renseigner auprès du vendeur
300,75 €
Livraison gratuite

IMPRIMANTE MULTIFONCTION 3-EN-1 - BROTHER - DCP-T780DW - WI-FI ET WI-FI DIRECT - JET D'ENCRE - A4 TANK

Livraison sous 3 a 5 jours
320,51 €
Livraison gratuite

Imprimante multifonction 3en1 DCPT780DW WiFi et WiFi direct Jet d encre A4 Ta

Se renseigner auprès du vendeur
333,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brother DCP-T730DW imprimante multifonction Jet d'encre A4 6000 x 1200 DPI 27 ppm Wifi

Offre la moins chère

Brother DCP-T730DW. Technologie d'impression: Jet d'encre, Impression: Impression couleur, Résolution maximale: 6000 x 1200 DPI, Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter): 23 ppm. Copier: Copie couleur, Résolution max. des copies: 1200 x 2400 DPI. Numérisation: Numérisation couleur, Résolution de numérisation optique: 2400 x 1200 DPI. Fonctions recto verso: Impression. Taille de papier de série A ISO maximum: A4. Wifi. Impression directe. Couleur du produit: Noir
297,39 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr