Brother imprimante HL-L5210DW noir et blanc 48PPM recto-verso Wifi Giga Ethernet

Brother HL-L5210DW - Imprimante laser monochrome professionnelle A4 sans fil

Brother imprimante HL-L5210DW noir et blanc 48PPM recto-verso Wifi Giga Ethernet

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
264,02 €
Livraison à 10,79 €

Brother HL-L5210DW Imprimante laser monochrome

En Stock Liv. 24/48h
268,32 €
Livraison à 12,00 €

Brother HL-L5210DW - Imprimante laser

1 à 3 jours ouvrés
269,50 €
Livraison à 4,95 €

Brother HL-L5210DW - Imprimante Laser Monochrome Professionnelle A4 sans Fil

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,80 €
Livraison gratuite

Brother - HL-L5210DW - Imprimante laser noir et blanc - A4 - recto verso - wifi - 48 ppm

Livraison 24H/48H
276,74 €
Livraison à 9,90 €

Brother HL-L5210DW Imprimante laser (HLL5210DWRE1)

1 à 3 jour(s) ouvré(s)
279,04 €
Livraison gratuite

BROTHER HL-L5210DW Printer Mono B/W Duplex laser A4 1200x1200dpi 48pp

24-48h ouvrés
280,87 €
Livraison à 9,99 €

Brother HL-L5210DW - Imprimante Laser Monochrome Professionnelle A4 sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,32 €
Livraison à 26,00 €

Brother HL-L5210DW - Imprimante Laser Monochrome Professionnelle A4 sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,16 €
Livraison à 20,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Brother imprimante HL-L5210DW noir et blanc 48PPM recto-verso Wifi Giga Ethernet

Offre la moins chère

Conçu pour les entreprises de toute taille grâce à son impression rapide et de haute qualité. La HL-L5210DW permet d'adapter la capacité papier à vos besoins d'impression et vous offre également un grand choix d'options de connectivité. Brother HL-L5210DW - Imprimante laser monochrome professionnelle A4 sans fil. Technologie d'impression: Laser. Nombre de cartouches d'impression: 1. Résolution maximale: 1200 x 1200 DPI. Taille de papier de série A ISO maximum: A4. Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter): 48 ppm, Impression recto-verso. Wifi. Couleur du produit: Noir, BlancConçue pour les entreprises, l'imprimante HL-L5210DW sans fil offre des performances professionnelles avec une impression haute vitesse et de haute qualité sur laquelle votre entreprise peut compter. L'imprimante HL-L5210DW vous propose également un choix d'options de connectivité et la possibilité d'adapter l'entrée papier aux besoins d'impression de votre entreprise.nnCompatible avec Brother et de
264,02 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr

Fiche technique

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Consommation électrique moyenne en mode Impression 670 W

Poids et dimensions

Hauteur 257 mm
Profondeur 388 mm
Largeur 373 mm

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 11

Conditions environnementales

Taux d'humidité relative (stockage) 35 - 85%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 80%
Température hors fonctionnement 0 - 40 °C
Température d'opération 10 - 32,5 °C

Vitesse d'impression

Mode d'impression recto verso Auto
Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) 48 ppm
Impression recto-verso Oui
Technologie d'impression Laser
Résolution maximale 1200 x 1200 DPI
Couleur Non

Design

position de marché Domestique et professionnel
Taille de l'écran 4,57 cm (1.8")
Affichage couleur Non
Écran integré Oui
Couleur du produit Noir, Blanc

représentation / réalisation

Niveau de pression sonore (impression) 54 dB
Mémoire interne 512 Mo

Réseau

Prise en charge des protocoles réseau (IPv6) NDP, RA, DNS resolver, mDNS, LLMNR responder, LPR/LPD, Custom Raw Port/Port9100, IPP/IPPS, FTP Server, TELNET Server, HTTP/HTTPS server, TFTP client and server, SMTP Client, SNMPv1/v2c/v3, ICMPv6, Web Services (Print), CIFS Client, SNTP Client, Syslog
Prise en charge des protocoles réseau (IPv4) ARP, RARP, BOOTP, DHCP, APIPA (Auto IP), WINS/NetBIOS name resolution, DNS Resolver, mDNS, LLMNR responder, LPR/LPD, Custom Raw Port/Port9100, IPP/IPPS, FTP Server, TELNET Server, HTTP/HTTPS server, TFTP client and server, SMTP Client, SNMPv1/v2c/v3, ICMP, Web Services (Print), CIFS client, SNTP client, Syslog
Algorithme de sécurité soutenu 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA2-TKIP, WPA3-SAE
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Ethernet/LAN Oui
Technologie de cablâge 10/100/1000Base-T(X)
LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100,1000 Mbit/s
Wifi Oui

Connectivité

Port USB Oui
Connecteur USB USB Type-A / USB Type-B

Gestion du papier

Taille de papier de série A ISO maximum A4
Tailles enveloppes C5, Com-10, DL, Monarch
Format JIS series B (B0...B9) B5
Tailles du support d'impression non-ISO Folio, Legal, Letter
ISO, Format Series A (A0...A9) A4, A5, A6
Type de support du bac papier Enveloppes, En-tête, Papier ordinaire, Papier recyclé, Papier fin

Capacité d'entrée et de sortie

Capacité d'entrée des plateaux à usages multiples 100 feuilles
Bac multifonctions Oui
Capacité de sortie totale 150 feuilles
Capacité d’alimentation totale 250 feuilles
Nombre total de bacs d’alimentation 1

Caractéristiques

Langues de la description de page BR-Script 3, PCL 6, PDF, XPS
Nombre de cartouches d'impression 1
Couleurs d'impression Noir

Informations sur le produit

En bref

• Impression rapide : Jusqu'à 40 pages/minute, première page rapide.
• Connectivité polyvalente : Wi-Fi Direct, AirPrint, Google Cloud Print.
• Haute qualité : Résolution 1200 x 1200 dpi pour documents nets.

Produits similaires

Brother LT6505 Bac optionnel d'alimentation 520 feuilles pour Brother HL-L6410DN/ MFC-L6910DN/ HL-L5210DN/ HL-L5210DW/ DCP-L5510DW/ MFC-L5710DW/ MFC-L5710DN/ HL-L6210DW/ MFC-L6710DW
168,88 €
Voir l'offre
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
TN3600XL TN-3600 TN3600 Toner avec Puce Compatible pour Brother TN3600XL TN 3600XL MFC-L5710DW MFC-L5710DN HL-L6210DW DCP-L5510DW MFC-L6910DN HL-L5210DN MFC-L6710DW HL-L5210DW HL-L5215DN 2-Pack Noir
129,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brother Imprimante laser monochrome HL-L5210DW A4 1200 x 1200 DPI Wi‑Fi 48 ppm Ethernet Version UK
274,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brother HL-L5210DW - imprimante - Noir et blanc - laser
261,25 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €