Brother RuggedJet RJ-2055WB - imprimante de reçus - Noir et blanc - thermique direct

Brother Imprimante thermique de reçus RuggedJet RJ-2055WB

offres d'occasion à partir de

Brother RuggedJet RJ-2055WB - imprimante de reçus - Noir et blanc - thermique direct

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
373,66 €
Livraison à partir de 10,79 €

Brother RuggedJet RJ-2055WB - Imprimante de reçus - thermique direct - Rouleau (5,7 cm) - 203 dpi - jusqu'à 101.6 mm/sec - USB 2.0, Wi-Fi(n), NFC, Bluetooth 4.2 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
376,49 €
Livraison à partir de 0,99 €

Brother RuggedJet RJ-2055WB Imprimante de reçus thermique direct

En Stock Liv. 24/48h
393,22 €
Livraison à partir de 20,10 €

Brother RuggedJet RJ-2055WB - imprimante de reçus - Noir et blanc - thermique direct

48H
395,46 €
Livraison à partir de 11,88 €

RuggedJet RJ-2055WB - Imprimante de reçus - thermique direct - Rouleau (5,7 cm) - 203 dpi - jusqu'à 101.6 mm/sec - USB 2.0, Wi-Fi(n), NFC, Bluetooth

Se renseigner auprès du vendeur
413,60 €
Livraison gratuite

Brother RuggedJet RJ-2055WB - Imprimante de reçus - thermique direct - Rouleau (5,7 cm) - 203 dpi - jusqu'à 101.6 mm/sec - USB 2.0, Wi-Fi(n), NFC, Bluetooth 4.2

Livraison sous 3 a 5 jours
420,10 €
Livraison gratuite

Brother RJ-2055WB Imprimante mobile de reçus

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
428,98 €
Livraison gratuite

BROTHER imprimante mobile 2 pouces

24-48h
429,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

BROTHER RuggedJet RJ-2055WB Receipt printer direct thermal Roll 57mm 203dpi 101.6mm/sec USB 2.0 Wi-Fin NFC Bluetooth 4.2

1 days
435,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brother IMP Thermique RJ-2050
639,19 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brother PJ863 300 x 300 DPI Avec fil &sans fil Thermique directe Imprimante mobile
472,00 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Brother RuggedJet RJ-2055WB - imprimante de reçus - Noir et blanc - thermique direct

Offre la moins chère

L'imprimante mobile Brother RuggedJet RJ-2055WB est une imprimante de reçus noir et blanc thermique direct compacte, légère et robuste pour les professionnels nomades. Avec sa connectivité USB, Wi-Fi, NFC et Bluetooth et sa compatibilité Microsoft Windows, cette imprimante mobile Brother s'intègre facilement à vos systèmes de caisse et de gestion. Idéale pour les reçus thermiques, tickets et amendes, elle offre un excellent compromis entre mobilité, performance et prix total de possession. Brother RuggedJet RJ-2055WB : imprimante mobile de reçus noir et blancL’imprimante mobile Brother RuggedJet RJ-2055WB est une imprimante de reçus noir et blanc pensée pour les professionnels qui doivent éditer des documents en déplacement : reçus thermiques, tickets de livraison, preuves d’intervention ou avis de contravention. Grâce à sa technologie thermique direct Brother, aucun ruban ni cartouche n’est nécessaire, ce qui simplifie la gestion des consommables et du stock tout en réduisant les inte
373,66 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr