Rouleau de 15m continu support film adhésif 29mm Brother - DK22211

Brother Rouleau continu DK22211 – 15 m support film adhésif 29 mm

Rouleau de 15m continu support film adhésif 29mm Brother - DK22211

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
18,42 €
Livraison à partir de 10,79 €

Brother DK-22211 Rouleau d'étiquettes 29 mm x 15.24 m film blanc 1 pc(s) fixation permanente DK22211 Etiquette universelles

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,49 €
Livraison à partir de 4,95 €

Brother "Rouleau d''étiquettes en continu DK-22211, Ruban"

5 jours
18,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Brother DK-22211 - (29 mm) - Noir sur blanc - Étiquette

1 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Brother Etiquettes Noir sur blanc Original DK-22211

Disponible en 1-3 jours
19,15 €
Livraison à partir de 5,90 €

Brother Etiquettes Noir sur blanc Original DK-22211

Disponible en 1-3 jours
19,15 €
Livraison à partir de 5,90 €

Original Brother DK22211 P-Touch Étiquettes

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
20,39 €
Livraison à partir de 4,90 €

Original Brother DK22211 P-Touch Étiquettes

2 à 3 jours ouvrés
20,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brother DK-22211 - étiquettes - Rouleau (2,9 cm x 15,2 m)

48H
21,85 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brother DK-22246 - Noir sur blanc - Étiquette
28,95 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brother DK22113 Rouleau de 15m continu support film adhésif transparent 62mm Brother
55,68 €
Voir l'offre
Materiel-informatique.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Brother DK44605 - Ruban de papier continu original – Jaune, 62 mm x 30,48 m
Livraison à partir de 10,79 €
Brother DK-22205 ruban d'étiquette Noir sur blanc
15,12 €
Comparer 2 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Brother Rouleau d'étiquettes DK-22210 29 mm x 30,48 m noir sur blanc fixation permanente
Livraison à partir de 10,79 €
Rouleau de 15m continu support film adhésif 29mm Brother - DK22211

Offre la moins chère

IntroductionCe rouleau d'étiquettes Brother DK-22211 est un consommable original en film adhésif continu noir sur blanc, au format 29 mm x 15,24 m. Ce ruban continu offre une longueur suffisante pour produire un grand nombre d'étiquettes de tailles variables selon vos besoins. Conçu pour un étiquetage professionnel comme domestique, ce produit Brother garantit une lisibilité nette des textes, logos et codes-barres. Grâce au support en film résistant, vos informations restent visibles plus longtemps qu'avec un simple papier. Le rouleau d'étiquettes noir sur blanc s'adapte à de nombreux usages : classement de dossiers, signalétique interne, identification de bacs ou d'étagères, ou encore expédition de colis. Sa qualité de fabrication soignée assure un déroulement fluide du ruban et une découpe précise des étiquettes. En choisissant ce rouleau DK-22211, vous bénéficiez d'un rapport qualité/prix équilibré pour toutes vos tâches d'identification quotidienne.Description et fonctionnalitésCe
18,42 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr