Brother M-K221SBZ - Noir sur blanc - rouleau (0,9 cm x 4 m) 1 cassette(s) bande non plastifiée - MK221SBZ

Brother – Ruban M-K221SBZ pour P-Touch – Noir sur blanc – 0,9 cm x 4 m

Brother M-K221SBZ - Noir sur blanc - rouleau (0,9 cm x 4 m) 1 cassette(s) bande non plastifiée - MK221SBZ

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
4,86 €
Livraison à partir de 10,79 €

Brother M-K221SBZ - bande non plastifiée - 1 cassette(s) - rouleau (0,9 cm x 4 m)

48H
4,96 €
Livraison à partir de 11,88 €

Brother M-K221S Ruban Noir sur blanc Original M-K221SBZ

Disponible en 1-3 jours
5,33 €
Livraison à partir de 5,90 €

Brother M-K221S Ruban Noir sur blanc Original M-K221SBZ

Disponible en 1-3 jours
5,33 €
Livraison à partir de 5,90 €

Original Brother MK221SBZ P-Touch Ruban

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
7,35 €
Livraison à partir de 4,90 €

Brother M-K221S Ruban Noir sur blanc Original M-K221SBZ

Disponible en 1-3 jours
8,51 €
Livraison à partir de 6,90 €

M-K221SBZ - Noir sur blanc - rouleau (0,9 cm x 4 m) 1 cassette(s) bande non plastifiée - pour P-Touch PT-55, PT-65, PT-75, PT-80, PT-85, PT-BB4

Se renseigner auprès du vendeur
8,69 €
Livraison à partir de 1,49 €

BROTHER Ruban - 9mm

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
10,53 €
Livraison gratuite

[MK221SBZ] BROTHER Cassette Ruban M-K221SBZ 9 mm x 4 m Noir sur blanc

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brother Ruban TC-101 – 12 mm – Noir sur transparent
11,95 €
Comparer 26 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Brother Ruban laminé TZe-211 – 6 mm Noir sur blanc, 8 m
9,75 €
Comparer 29 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Brother Ruban M-K231 – 12 mm – Noir sur blanc
5,66 €
Comparer 24 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Brother Ruban TZe-751 (24 mm x 24 mm) Noir sur vert
16,95 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Brother TZe-131 - (12 mm) - Noir sur transparent - Ruban
11,50 €
Comparer 27 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Brother M-K221SBZ - Noir sur blanc - rouleau (0,9 cm x 4 m) 1 cassette(s) bande non plastifiée - MK221SBZ

Offre la moins chère

Le ruban Brother MK221SBZ est une cassette d'origine noir sur blanc non plastifiée, au format 9 mm x 4 m, idéale pour l'étiquetage domestique et bureautique. Ce ruban noir blanc offre un texte net sur une bande adhésive fiable pour organiser dossiers, boîtes et câbles en toute simplicité. Un produit Brother ruban au très bon rapport qualité / prix pour garder des informations bien visibles. IntroductionCe ruban cassette d'origine Brother MK221SBZ est un ruban d'étiquetage noir sur blanc non plastifié, livré en rouleau de 4 m de long sur 9 mm de largeur. Cette capacité de bande vous permet de produire un grand nombre de petites étiquettes lisibles pour la maison comme pour le bureau, tout en maîtrisant le coût par produit imprimé. Grâce à l'impression thermique directe, ce ruban noir blanc ne nécessite ni encre ni toner, ce qui simplifie la gestion des consommables et garantit un marquage propre. La cassette compacte se met en place facilement et déroule la bande de façon régulière, pou
4,86 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr