Scan N Cut - Support adhésif à faible adhérence 30,5x30,5cm Scan N Cut CM uniquement

Brother Support adhésif Scan N Cut – faible adhérence 30,5×30,5 cm (pour CM uniquement)

Scan N Cut - Support adhésif à faible adhérence 30,5x30,5cm Scan N Cut CM uniquement

Prix le moins cher
3 à 6 jours
16,50 €
Livraison à partir de 8,00 €

BROTHER Support adhésif à faible adhérence 30,5x30,5cm Scan N Cut - pour modèle CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à partir de 8,00 €

BROTHER Support adhésif à faible adhérence 30,5x30,5cm Scan N Cut - pour modèle CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,02 €
Livraison à partir de 8,20 €

Scan N Cut - Support adhésif à faible adhérence 30,5x30,5cm Scan N Cut CM uniquement

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
23,00 €
Livraison gratuite

BROTHER Support adhésif à faible adhérence 30,5x30,5cm Scan N Cut - pour modèle CM

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,00 €
Livraison gratuite

Brother Support adhésif à faible adhérence 12 CAMATLOW12 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,50 €
Livraison à partir de 3,89 €

Brother Scan N Cut Low Tack Adhesive Mount 30.5 x 30.5 cm Single

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
27,54 €
Livraison gratuite

BROTHER Support adhésif à faible adhérence 30,5x30,5cm Scan N Cut - pour modèle CM

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,70 €
Livraison à partir de 1,49 €

Accessoire Brother Scan N Cut Support Adhesif Faible A

Livraison sous 3 a 5 jours
29,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rouleau de 15m continu support film adhésif 29mm Brother - DK22211
18,42 €
Voir l'offre
Materiel-informatique.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Brother DK22113 Rouleau de 15m continu support film adhésif transparent 62mm Brother
55,68 €
Voir l'offre
Materiel-informatique.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Brother DK44605 - Ruban de papier continu original – Jaune, 62 mm x 30,48 m
Livraison à partir de 4,95 €
Brother DK-22205 ruban d'étiquette Noir sur blanc
15,12 €
Comparer 2 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Brother DK22214 Rouleau de 30m continu support papier adhésif 12mm Brother
8,18 €
Voir l'offre
Materiel-informatique.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Scan N Cut - Support adhésif à faible adhérence 30,5x30,5cm Scan N Cut CM uniquement

Offre la moins chère

Ce support adhésif à faible adhérence mesure 30,5 x 30,5 cm. Il s'utilise spécifiquement avec la machine Scan N Cut CM. Ce produit convient parfaitement pour vos projets impliquant du papier délicat ou fin, comme le papier calque. Ce matériau permet de maintenir en place des feuilles fragiles qui nécessitent une adhérence plus faible.Les utilisateurs peuvent travailler avec des papiers fins ou des papiers vélin ayant une épaisseur allant de 0,1 mm à 0,5 mm. Ce support facilite la découpe précise de motifs délicats. Il assure la sécurité des matériaux fragiles pendant le processus de découpe. Ce support adhésif s'utilise aussi avec la fonction CaptureMat de la machine DesignNCut.Les amateurs de loisirs créatifs apprécieront son efficacité pour les projets nécessitant une attention particulière. Ce tapis est idéal pour les créations artistiques qui exigent un soin particulier. Ce produit ne convient pas aux machines de type SDX, ce qui le rend unique pour les utilisateurs de la série CM.
16,50 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)