Brother TN-248XLBK - Noir - Toner - Grande capacité

Brother TN-248XLBK Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Noir

4,6 (29)

Brother TN-248XLBK - Noir - Toner - Grande capacité

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
82,50 €
Livraison à 4,95 €

Brother 248XL Toner Noir(e) Original TN-248XLBK

Disponible en 1-3 jours
85,87 €
Livraison à 5,90 €

Brother 248XL Toner Noir(e) Original TN-248XLBK

Disponible en 1-3 jours
85,87 €
Livraison à 5,90 €

Original Brother TN248XLBK Toner noir

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
90,84 €
Livraison gratuite

Brother - TN-248XLBK - Toner noir, produit d'origine, 3 000 pages

Livraison 24H/48H
91,00 €
Livraison à 9,90 €

Brother TN248XLBK Toner original - Noir

Unknown
92,39 €
Livraison gratuite

Brother TN-248XLBK Cartouche de Toner 1 pièce(s) Original Noir

2 à 3 jours ouvrés
92,90 €
Livraison gratuite

Original Brother TN248XLBK Toner noir

2 à 3 jours ouvrés
92,90 €
Livraison à 6,90 €

Brother TN248XLBK cartouche de toner noir haute capacité de 3000 pages

24 - 48 heures ouvrées
94,33 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Brother TN-248XLBK - Noir - Toner - Grande capacité

Offre la moins chère

Achetez le toner noir haute capacité Brother TN-248XLBK ? Le toner noir haute capacité Brother TN-248XLBK fonctionne avec une poudre fine qui, contrairement à l'encre, ne peut pas sécher, ce qui permet de conserver une qualité d'impression stable plus longtemps. Ce modèle est conçu pour ceux qui impriment beaucoup et veulent peu d'interruptions, qu'il s'agisse d'une utilisation intensive à la maison ou d'un bureau très occupé. Avec une capacité élevée de 3 000 impressions, vous pouvez imprimer pendant de longues périodes sans interruption, et la poudre est fixée sur le papier pour des résultats nets, soignés et sans bavures. Pourquoi choisir le toner Brother TN-248XLBK noir haute capacité ? Le toner noir offre des impressions claires et professionnelles, avec des noirs profonds et....
82,50 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr

Fiche technique

Détails techniques

Type de palette 1200 x 1000 mm

Données logistiques

Hauteur brute de la palette 17,2 cm
Poids brut de la palette 194 kg
Couches par palette 9 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 6 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 54 pièce(s)
Produits par palette 216 pièce(s)

Caractéristiques

Pays d'origine Viêt Nam
Couleurs d'impression Noir
Rendement par page de toner noir 3000 pages
Type de cartouche d'encre Rendement élevé (XL)
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité MFC-L3760CDW, HL-L8230CDW, HL-L8240CDW, HL-L3220CW, DCP-L3560CDW, MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW
Type Original
Type d'alimentation Paquet unique
Compatibilité de marque Brother

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 816 g

Poids et dimensions

Poids 390 g
Hauteur 389 mm
Profondeur 155 mm
Largeur 110 mm

Informations sur le produit

En bref

• Rendement Exceptionnel : Imprime jusqu'à 8000 pages avec efficacité.
• Qualité Impeccable : Textes précis et images éclatantes à chaque impression.
• Compatibilité Étendue : Fonctionne avec divers modèles d'imprimantes Brother.

Produits similaires

Xerox Cartouche de toner compatible Brother TN-248XLBK - Noir haute capacité - Green World Alliance
66,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,50 €
Brother TN-248XLBK Cartouche de Toner 1 pièce(s) Original Noir
107,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skydo TN248XL TN248 Cartouche de Toner, 3000 Pages, Dernières Chip, Compatible pour Brother TN248XLBK pour DCP-L3520CDW DCP-L3520CDWE HL-L8230CDW MFC-L3740CDW HL-L3220CW MFC-L8390CDW DCP-L3555CDW
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Toner compatible Brother TN-248XLBK/C/M/Y - 4 couleurs - Grande capacité - Multipack
212,08 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison gratuite
TN248XL Noir Compatible pour Brother TN248 BK TN248XLBK Toner Brother HL-L3240CDW MFC-L8390CDW Toner TN 248XL TN-248XL DCP-L3560CDW MFC-L3760CDW MFC-L3740CDWE DCP-L3520CDWE HL-L8240CDW 2 Pack
35,99 €
18.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

29 Évaluations
5 étoiles
22
4 étoiles
5
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.es Kunde

Parfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super !

via trustami

Amazon.de Kunde

La cartouche est bonne. En revanche, la notice d'installation pourrait être améliorée.

via trustami

Amazon.it Kunde

Rien à redire : toner d'origine, fonctionnement immédiat sans exception.

via trustami