Brother TN-2510XL - Noir - Toner - Grande capacité

Brother TN2510XL - Cartouche de toner haute capacité originale - Noir

offres d'occasion à partir de

Brother TN-2510XL - Noir - Toner - Grande capacité

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
77,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Brother 2510XL Toner Noir(e) Original TN-2510XL

Disponible en 1-3 jours
77,63 €
Livraison à partir de 5,90 €

Brother 2510XL Toner Noir(e) Original TN-2510XL

Disponible en 1-3 jours
77,63 €
Livraison à partir de 5,90 €

Brother - TN-2510XL - Toner noir, produit d'origine, 3 000 pages

Livraison 24H/48H
79,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Brother TN2510XL - Cartouche de Toner Haute capacité Originale - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Original Brother TN2510XL Toner noir

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
83,10 €
Livraison gratuite

Original Brother TN2510XL Toner noir

2 à 3 jours ouvrés
84,07 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brother Toner TN-2510XL

3 jours
84,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Brother TN2510XL - Cartouche de Toner Haute capacité Originale - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Type de palette 800 x 1200 mm

Données logistiques

Hauteur brute de la palette 14,8 cm
Poids brut de la palette 340,6 kg
Couches par palette 7 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 6 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 42 pièce(s)
Produits par palette 126 pièce(s)
Code du système harmonisé 8443999000

Caractéristiques

Pays d'origine Viêt Nam
Couleurs d'impression Noir
Rendement par page de toner noir 3000 pages
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité MFC-L2860DWE, DCP-L2627DWE, HL-L2400DWE
Type Original
Type d'alimentation Paquet unique
Compatibilité de marque Brother

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 853 g

Poids et dimensions

Poids 505 g
Hauteur 353 mm
Profondeur 173 mm
Largeur 120 mm

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : jusqu'à 3 000 pages, idéal productivité.
• Impression nette : qualité professionnelle pour documents et présentations.
• Compatibilité étendue : installation rapide, design compact et respectueux.

Produits similaires

Cartouche Toner Compatible TN-2510XL TN2510XL Grande Capacité 3000 Pages Noir pour Brother MFC-L2800DW L2827DWXL L2835DW L2860DWE HL-L2400DW L2445DW L2447DW DCP-L2660DW L2620DW L2627DWXL L2665DW
22,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brother Imprimante Laser Monochrome MFC-L2800DW avec Cartouche de Toner Originale Noir TN2510XL
265,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brother Imprimante Multifonction Laser MFC-L2827DWXL avec Cartouche de Toner Originale Noir TN2510XL
441,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LEMERO TN2510XL Toner Compatible avec Brother MFC-l2827dw MFC-l2800dw MFC-l2827dw hl-l2400dw mfc-l2835dw hl-l2400dwe mfc-l2860dwe dcp-l2660dw hl-l2445dw pour 2510 Toner (Lot de 2)
36,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brother TN-2510XL - Noir - Toner - Grande capacité

Offre la moins chère

Achetez le toner noir haute capacité Brother TN-2510XL ? Le toner noir haute capacité Brother TN-2510XL utilise une poudre fine qui, contrairement à l'encre, ne sèche pas. La qualité de vos impressions reste donc stable plus longtemps, même si vous avez des périodes entre les impressions. Pour une utilisation intensive à la maison ou dans des bureaux très occupés, ce toner est un choix logique ; sa haute capacité vous permet de le changer moins souvent. La poudre est fixée sur le papier, ce qui permet d'obtenir des impressions nettes, soignées et sans bavures qui vous permettent d'effectuer de longs tirages sans interruption. Pourquoi choisir le toner Brother TN-2510XL noir haute capacité ? Ce toner offre des impressions professionnelles et claires en noir, idéales pour les textes et les....
77,50 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr