Brouette Haemmerlin Aktiv Excellium Plus Peinte 100L Roue Gonflée -305264106

offres d'occasion à partir de

Brouette Haemmerlin Aktiv Excellium Plus Peinte 100L Roue Gonflée -305264106

Prix total le moins cher
24/48H
165,30 €
Livraison à partir de 22,75 €

Brouette 100 litres - roue gonflée - Aktiv Excellium Plus HAEMMERLIN

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
199,90 €
Livraison à partir de 13,90 €

Brouette 100 Litres roue gonflable

Livraison sous 3 a 5 jours
199,90 €
Livraison à partir de 13,90 €

Brouette 100 Litres roue gonflable, Haemmerlin G

Se renseigner auprès du vendeur
308,21 €
Livraison gratuite

Brouette 100 Litres roue gonflable, Haemmerlin

Se renseigner auprès du vendeur
308,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brouette Haemmerlin Aktiv Excellium Twin Galvanisée Roues Gonflées 100 L-308204101
161,74 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 18,98 €
Haemmerlin Brouette Aktiv Excelli plus 120 – Roue et roulement à billes – Quantité 1
172,22 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Brouette Haemmerlin Aktiv Excellium Plus 100L roue increvable - 305256001
177,54 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 18,98 €
Haemmerlin HAEMMERLIN Brouette AKTIV SOFT 90 bac galvanisé Quantité:1
144,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Brouette Haemmerlin Aktiv Excellium Plus Peinte 100L Roue Gonflée -305264106

Offre la moins chère

La Brouette Haemmerlin Aktiv Excellium Plus Peinte 100L avec roue gonflée est un équipement professionnel conçu pour les travaux lourds et intensifs. Elle dispose d'une caisse peinte jaune d'une contenance de 100 litres, réalisée en acier de 1,2 mm d'épaisseur, avec un fond carré et un bord trapézoïdal qui optimisent le chargement et la surface de travail. Ses dimensions sont de 820 x 675 x 270 mm, offrant une capacité maximale pour le transport de matériaux. Le châssis Alpha, renforcé par un support soudé épousant le fond et la face avant de la caisse, garantit une rigidité exceptionnelle et une ergonomie optimale. Ce châssis, peint noir, est formé d'un tube de 32 mm avec un berceau de caisse de 28 mm, assurant une solidité remarquable. La conception ergonomique du châssis permet à l'utilisateur d'avancer sans obstacles, sans gêne au niveau des jambes, et réduit significativement la fatigue dorsale en répartissant 2/3 du poids de la charge sur la roue. La roue gonflée de 400 mm de dia
165,30 €
24/48H
Bati-avenue.com