DREAME SF25 Broyeur de déchets alimentaires, Triple lame Trion, filtre charbon lavable, contrôle avancé des odeurs, capacité 2,5 L, nettoyage auto haute temp., design compact 27 dB(A), sécurité enfant

Dreame Broyeur de déchets alimentaires SF25 - Triple lame Trion, filtre charbon lavable, 2,5 L

offres d'occasion à partir de

DREAME SF25 Broyeur de déchets alimentaires, Triple lame Trion, filtre charbon lavable, contrôle avancé des odeurs, capacité 2,5 L, nettoyage auto haute temp., design compact 27 dB(A), sécurité enfant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

DREAME SF25 Broyeur de déchets alimentaires, Triple lame Trion, filtre charbon lavable, contrôle avancé des odeurs, capacité 2,5 L, nettoyage auto haute temp., design compact 27 dB(A), sécurité enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Composteur de cuisine DREAME Broyeur déchets SF25

16 à 17 jours
349,00 €
Livraison gratuite

Broyeur de déchets de cuisine Dreame SF25 - système à triple lame Trion, filtre à charbon actif, contrôle des odeurs, autonettoyant à haute température, 2,5 L, 27 dBA Creme

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

Broyeur de déchets de cuisine SF25 - système à triple lame Trion, filtre à charbon actif, contrôle des odeurs, autonettoyant à haute température,

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 8 kg
Hauteur 305 mm
Profondeur 377 mm
Largeur 194 mm

Puissance

Puissance 470 W

Caractéristiques

Couleur du produit Beige
Niveau sonore 27 dB
Capacité 2500 ml
Type Broyeur de déchets autonome

Informations sur le produit

En bref

• Puissance Maximale: Moteur performant pour tâches culinaires exigeantes.
• Usage Polyvalent: Adapté à divers préparations culinaires.
• Design Compact: Élégant et facile à ranger.

Produits similaires

DREAME SF25 WiFi Broyeur de déchets alimentaires, Contrôle via application, Système triple lame, Filtre à charbon lavable, Anti-odeurs, Capacité 2,5 l, Nettoyage auto haute temp., Compact, Silencieux
329,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dreame Ecceluxe Slim, Machine à expresso automatique, Un format compact pour un goût digne d'un barista, Design ultra-fin de 18 cm
549,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Machine à expresso automatique - Dreame Ecceluxe Master FCM60 - Beverage Presets Espresso, Lungo, Cold Brew, Flat White, Cappuccino
649,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DREAME SF25 Broyeur de déchets alimentaires, Triple lame Trion, filtre charbon lavable, contrôle avancé des odeurs, capacité 2,5 L, nettoyage auto haute temp., design compact 27 dB(A), sécurité enfant

Offre la moins chère

[Broyage puissant : Système à trois lames Trion] Le système innovant à trois lames assure un broyage instantané et homogène - sans répétition nécessaire [Contrôle avancé odeurs : Filtre à charbon actif] Gardez une cuisine fraîche : les filtres à charbon actif haute qualité capturent les molécules d’odeur* à la source [Le filtre lavable permet une utilisation prolongée et répétée] Rincez et réutilisez le filtre à charbon actif pour restaurer ses performances et prolonger sa durée de vie* - des filtres de rechange sont également disponibles pour un rafraîchissement rapide [Nettoyage auto haute température : Pas besoin de frotter ; Moins de saleté] Un lavage à haute température suivi d’un séchage à l’air chaud garantit un nettoyage efficace et une fraîcheur optimale [Design compact adapté à la cuisine] Le design compact s’adapte partout - seulement 19,4 cm de large et 30,5 cm de haut pour une installation flexible [Capacité de 2,5 l pour plus de facilité] Peut contenir jusqu’à 2,5 l de déchets à la fois : idéal pour les restes d’une famille de 3 à 4 personnes ; Réduit efficacement le volume et traite tous les déchets ; Réduit leur volume jusqu’à 90 %, avec un temps de traitement maximal d’environ 6 heures* [Traite de nombreux déchets, pour un nettoyage facile] Qu’il s’agisse de soupes grasses, de morceaux d’aliments de base ou de restes de viande, il les traite tous sans effort [Traitement à sec pour une cuisine écologique] Transforme les déchets alimentaires en résidus secs, réduisant considérablement la pollution de l’eau et les obstructions des canalisations ; Offre une expérience écologique simple et complète [Technologie ultra-silencieuse et paisible] Fonctionne aussi silencieusement que 27 dB(A)*, le niveau sonore d’une nuit calme ; Convient pour une utilisation de jour comme de nuit sans causer de perturbation [Équipé d’une sécurité enfants pour plus de sérénité] Appuyez simultanément sur deux boutons pour verrouiller le panneau et éviter toute manipulation accidentelle ; Sécurisé et fiable, l’appareil peut être placé n’importe où, pour une utilisation sans souci au sein de la famille
299,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr