Broyeur électrique pour jardin Stiga Bio Silent 2500 2 500W 175kg/h 230V

Prix total le moins cher
1-2 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Biotriturateur Électrique STIGA BIO SILENT 2500 2500 W 8 Dents 60 L

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
317,63 €
Livraison à 40,00 €

Stiga BIO SILENT 2500 Broyeur Électrique - 2500W

1 jour
323,80 €
Livraison gratuite
Broyeur électrique pour jardin Stiga Bio Silent 2500 2 500W 175kg/h 230V

Offre la moins chère

Système de coupe à rouleaux rotatifs à 8 dents capable de couper des branches d'un diamètre maximal de 40mm grâce à sa fonction de broyage réglable. Le matériau broyé peut ensuite être rapidement éliminé ou réutilisé de différentes manières, par exemple pour le paillis dans les parterres de fleurs. Grâce à sa taille compacte et à ses 2 roues arrière, le broyeur est facile à utiliser et à transporter. Le bac en plastique peut contenir jusqu'à 60 litres de matériau broyé. Débit de matériau de 175kg/h. Broie les branches jusqu'à 40mm de dia.. Cylindre de coupe en acier trempé à 8 lames. 2 500W
299,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Forest Master FM4DDE-MUL Broyeur de Jardin Électrique 4CV - Déchiqueteuse à Bois et Végétaux - Coupe Branches Jusqu’à 50 mm - Léger, Compact - Goulotte Réglable - Conception Britannique
650,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Bosch Broyeur silencieux AXT 22 D Bosch Quantité:1
250,61 €
Comparer 3 prix
Livraison à 48,90 €
Bosch AXT 25 TC broyeur 2500 W 53 L Turbine
380,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €