BOSCH AXT RAPID 2200 Broyeur de déchets de jardin 0600853605

Broyeur rapide AXT RAPID 2200 - BOSCH - 0600853605

offres d'occasion à partir de 269,90 €

BOSCH AXT RAPID 2200 Broyeur de déchets de jardin 0600853605

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
232,08 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Broyeur rapide AXT Rapid 2200, Broyeuse

3 jours
238,90 €
Livraison à 9,90 €

Broyeur de Vegetaux - AXT RAPID 2200 - branches jusqu'à 40 mm, filaire 2200W

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
239,99 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Home and Garden AXT RAPID 2200 électrique Broyeur à lames 2200 W

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
280,10 €
Livraison gratuite

Broyeur rapide AXT RAPID 2200 - BOSCH - 0600853605

24/48h
281,74 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Déchiqueteuse rapide AXT RAPID 2200 Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
285,99 €
Livraison gratuite

Broyeur de Vegetaux - AXT RAPID 2200 - branches jusqu'à 40 mm, filaire 2200W

5 à 7 jours
287,37 €
Livraison gratuite

Broyeur rapide AXT RAPID 2200

Livraison sous 3 a 5 jours
287,37 €
Livraison gratuite

Broyeur rapide AXT RAPID 2200 - BOSCH - 0600853605 G

Se renseigner auprès du vendeur
287,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH AXT RAPID 2200 Broyeur de déchets de jardin 0600853605

Offre la moins chère

232,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Broyeur AXT RAPID 2000
230,34 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
BOSCH AXT sac de collecte rapide 2000/2200 2605411073
17,26 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Broyeur silencieux AXT 22 D Bosch Quantité:1
306,29 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison à 48,90 €
Bosch Broyeur silencieux AXT 25 TC Bosch Quantité:1
543,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH AXT 25 D Broyeur silencieux 0600803103
333,25 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à 48,90 €