BRUBAKER Porte-Bouteilles à Vin Couple d'amoureux sur cœur Flèche en Métal Couple avec Ballons et Fleur - 34 cm Décoration avec Carte de Vœux - Cadeau de Vin pour la Saint Valentin

offres d'occasion à partir de

BRUBAKER Porte-Bouteilles à Vin Couple d'amoureux sur cœur Flèche en Métal Couple avec Ballons et Fleur - 34 cm Décoration avec Carte de Vœux - Cadeau de Vin pour la Saint Valentin

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Porte-bouteilles à vin - HENRY BRUBAKER - Couple d'Amoureux - Métal - Argent - Blanc

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
35,99 €
Livraison gratuite

BRUBAKER Porte-Bouteilles à Vin Couple d'amoureux sur cœur Flèche en Métal Couple avec Ballons et Fleur - 34 cm Décoration avec Carte de Vœux - Cadeau de Vin pour la Saint Valentin

Offre la moins chère

Idée de cadeau pour les couples d'amoureux - qu'il s'agisse d'un cadeau d'anniversaire, de la Saint-Valentin ou d'un petit cadeau occasionnel, avec ce range-bouteilles de vin, tu as un cadeau original pour les connaisseurs de vin, les couples mariés et les couples récemment amoureux Bouteilles de vin, de liqueur ou d'huile - grâce à son grand diamètre de 8,5 cm, ce porte-bouteilles peut facilement contenir des bouteilles de vin standard (750 ml) ainsi que de nombreuses autres bouteilles. Vérifie simplement le diamètre ! Tout le monde se réjouit d'un bon vin, qu'il s'agisse d'un cadeau pour les occasions les plus diverses ou d'une idée de cadeau personnelle pour une amie à l'occasion d'un anniversaire ou de la Saint-Valentin - offre ton vin avec cet accessoire pour le vin et ton cadeau deviendra une pièce unique. Dimensions - cette figurine d'amour fabriquée avec amour à la main mesure 18 cm de large, 34 cm de haut et 27 cm de long. Avec son poids d'environ 0,95 kg et son aspect métallique brillant, cette figurine en fer artistique trouve sa place partout. Grand choix de porte-bouteilles de vin - découvre notre immense choix de figurines en métal et de porte-bouteilles. Nous avons le cadeau adéquat pour de nombreuses professions, situations quotidiennes et occasions de cadeaux.
34,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr