bruder Véhicule municipal MB Sprinter avec lumière et son, Modèle réduit de voiture

Bruder Camion municipal Mercedes Benz Sprinter 02677 avec module son et lumière et conducteur

4,6 (21)

bruder Véhicule municipal MB Sprinter avec lumière et son, Modèle réduit de voiture

Prix total le moins cher
5 jours
40,29 €
Livraison à 9,90 €

bruder 02677 - Mercedes Benz Sprinter Kommunal avec module son et lumière conducteur et accessoires, véhicule de chantier, ouvrier du bâtiment

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 7,95 €

bruder 02677 - Mercedes Benz Sprinter Kommunal avec module son et lumière conducteur et accessoires, véhicule de chantier, ouvrier du bâtiment

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,70 €
Livraison à 11,99 €

Camion municipal mercedes benz sprinter

3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison à 11,90 €

bruder 02677 - Mercedes Benz Sprinter Kommunal avec module son et lumière conducteur et accessoires, véhicule de chantier, ouvrier du bâtiment

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 8,95 €

Bruder Mb Sprinter Works Module With Accessories L+s 02677 Argenté Enfants

13 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Camion municipal Mercedes Benz Sprinter avec conducteur, accessoires et module son et lumière - Bruder

4 à 6 jours
53,98 €
Livraison gratuite

bruder 02677 - Mercedes Benz Sprinter Kommunal avec module son et lumière conducteur et accessoires, véhicule de chantier, ouvrier du bâtiment

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,00 €
Livraison à 3,99 €

bruder 02677 - Mercedes Benz Sprinter Kommunal avec module son et lumière conducteur et accessoires, véhicule de chantier, ouvrier du bâtiment

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,30 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
bruder Véhicule municipal MB Sprinter avec lumière et son, Modèle réduit de voiture

Offre la moins chère

40,29 €
5 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Miniature réaliste d'un camion municipal avec accessoires.
• Comprend un module sonore et lumineux pour plus d'interactivité.
• Conception robuste, idéale pour le jeu prolongé.

Produits similaires

bruder Mercedes Benz Sprinter, camion poubelle municipal, Modèle réduit de voiture
39,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bworld kit de construction
24,49 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à 11,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

21 Évaluations
5 étoiles
16
4 étoiles
4
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

Tout va bien.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bel article conforme à la description

via trustami

Amazon.it Kunde

.

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison rapide, le prix est correct.

via trustami