bruder Epandeur de fumier, Modèle réduit de voiture

BRUDER Epandeur à Fumier

offres d'occasion à partir de 20,00 €

bruder Epandeur de fumier, Modèle réduit de voiture

Prix le moins cher
5 jours
17,79 €
Livraison à 9,90 €

bruder 02209 - Epandeur de fumier, remorque, tracteur, remorque, ferme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,03 €
Livraison à 11,99 €

bruder 02209 - Epandeur de fumier, remorque, tracteur, remorque, ferme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,29 €
Livraison à 7,95 €

bruder 02209 - Epandeur de fumier, remorque, tracteur, remorque, ferme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,22 €
Livraison à 6,95 €

bruder 02209 - Epandeur de fumier, remorque, tracteur, remorque, ferme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 8,95 €

Epandeur à fumier BRUDER - Rouleaux arrières tournants - Compatible avec tracteurs Bruder - Rouge

4 à 7 jours
24,82 €
Livraison à 6,95 €

Épandeur à fumier

3 jours ouvrés
24,89 €
Livraison à 11,90 €

bruder 02209 - Epandeur de fumier, remorque, tracteur, remorque, ferme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 8,82 €

bruder 02209 - Epandeur de fumier, remorque, tracteur, remorque, ferme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,50 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
bruder Epandeur de fumier, Modèle réduit de voiture

Offre la moins chère

17,79 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage - 1 épandeur

Poids et dimensions

Hauteur 150 mm
Profondeur 175 mm
Largeur 430 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois / 3 ans

Caractéristiques

Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (min) 3 an(s)
Matériel Plastique
Couleur du produit Vert, Rouge

Informations sur le produit

En bref

• Jouet éducatif : Simule les pratiques agricoles avec réalisme.
• Durabilité assurée : Matériaux résistants pour jeux intensifs prolongés.
• Compatibilité : S'intègre parfaitement aux autres jouets Bruder.

Produits similaires

BRUDER Semoir à Engrais Amazone
10,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
bruder Epandeur Amazone UX 5200, Modèle réduit de voiture
31,79 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bruder Tonneau-remorque Fliegl 02020 – Épandeur à tuyaux traînés – 1:16
27,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bruder Modèle réduit Camion MAN TGS Service hivernal Lame de déneigement 1:16
59,14 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Bruder Remorque d'épandage d'engrais – Modèle réduit – Véhicule sans piles
25,29 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €