Brüder Mannesmann 16 pièces de forets et embouts, 1 pièce, m54325

Brüder Mannesmann Assortiment de forets et d'embouts M54325 TiN 16 pièces

Brüder Mannesmann 16 pièces de forets et embouts, 1 pièce, m54325

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
0.69 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Brüder Mannesmann M54325 16 pièces Assortiment de forets et dembouts métal 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm, 6 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

mannesmann assortiment de 16 embouts et forets G

Se renseigner auprès du vendeur
12,74 €
Livraison à 6,95 €

mannesmann assortiment de 16 embouts et forets

Se renseigner auprès du vendeur
19,74 €
Livraison gratuite
Brüder Mannesmann 16 pièces de forets et embouts, 1 pièce, m54325

Offre la moins chère

16 pièces de forets et d'embouts de vissage 8 forets HSS à queue 6 pans : 1,5-2 - 2,5-3 - 4-4,5-5 - et 6 mm 7 embouts de 50 mm de longueur, assortis 1 porte-embouts magnétique Dans une pratique en plastique
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Mannesmann Coffret de clés à douille M29088 — 303 pièces (Import Allemagne)
131,59 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Brüder Mannesmann M13045 Assortiment de 340 rivets aveugles
11,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brüder Mannesmann M54375 M54375 75 pièces Assortiment de forets et dembouts métal, Pierre, Béton, bois, Brique 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm,
20,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Mannesmann Assortiment de rivets 600 pièces
9,49 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Brüder Mannesmann Assortiment de 100 joints
9,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €