Bruleur de Graisse - Coupe Faim - Perte de Poids & Objectif minceur - Silhouette, Ventre, Cellulite &Déstockage des graisses - 60 Comprimés Végan & Made in France by Exceldiet Pharma

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à partir de 5,45 €

Exceldiet Pharma Minceur Femme 60comp

3 à 5 jours ouvrés
12,90 €

Bruleur de Graisse - Coupe Faim - Perte de Poids & Objectif minceur - Silhouette, Ventre, Cellulite &Déstockage des graisses - 60 Comprimés Végan & Made in France by Exceldiet Pharma

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,50 €
0.24 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Bruleur de Graisse - Coupe Faim - Perte de Poids & Objectif minceur - Silhouette, Ventre, Cellulite &Déstockage des graisses - 180 Comprimés Végan & Made in France by Exceldiet Pharma

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
0.67 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,49 €

Produits similaires

EAFIT Minceur Active L-Carnitine 90 gélules
16,99 €
0.19 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VEVOR Barres Cache-brûleurs 3PCs, Déflecteur de Graisse pour Brûleur de 39 cm en Acier Émaillé, pour Weber Spirit I et II Séries 200, y Compris Spirit II E-210, II E-220, II S-210, E-210, S-210
30,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eafit Minceur Active LCarnitine Drink 500ml
16,85 €
33.7 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VEVOR Barres Cache-brûleurs 5PCs, Déflecteur de Graisse pour Brûleur de 39 cm en Acier Émaillé, Pièce de Rechange pour Weber Spirit I et II Séries 300, y Compris Spirit E-310, II S-310 et II E-320
23,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bruleur de Graisse - Coupe Faim - Perte de Poids & Objectif minceur - Silhouette, Ventre, Cellulite &Déstockage des graisses - 60 Comprimés Végan & Made in France by Exceldiet Pharma

Offre la moins chère

Minceur Femme a été spécialement conçu pour vous Mesdames. Il est 100% végan et contribue à réduire l'appétit, améliorer la digestion, déstocker les graisses, éliminer les toxines et drainer l'eau en excés dans l'organisme. En complément d'une alimentation saine et d'un mode de vie sain, il participe à perdre du ventre, affiner la silhouette, réduire la cellulite et perdre du poids durablement. Contient de l'extrait de Guarana qui stimule la perte de poids dans le cadre d’un régime et facilite l’amincissement, tout en apportant des oligoéléments et des minéraux essentiels, parfois en baisse lors des régimes. Contient de l'extrait de Thé vert spécialement formulé pour celles qui souhaitent affiner leur silhouette et contrôler leur poids. Grâce à son action sur les graisses tenaces, il offre une aide précieuse dans le cadre d’un régime amincissant pour éliminer les graisses en excès. L'extrait de Gingembre de ce produit minceur nettoie le foie et améliore l'efficacité de la digestion. Parce qu'une perte de poids commence d'abord par un transit intestinal performant, Cette formule renferme du son d’avoine qui aide à réduire la fatigue et la sensation de faim. Par sa riche teneur en fibres solubles, le son d'avoine permet d'améliorer le transit et à le réguler. Le bonus de Minceur Femme pour une action rapide est la présence de Fibres d'Acacia. Les fibres solubles de la gomme d’acacia agissent comme des probiotiques dans le tube digestif. Très digestes, elles ont aussi prouvé leur efficacité dans le cadre des régimes pour perdre du poids. La fibre d’acacia régule le transit, soulage la constipation et réduit les ballonnements.
11,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr