brumberg Brumberg Leuchten Convertisseur LED 350mA non dimmable 17662000 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 6,90 €

Brumberg 17662000 Convertisseur LED 7 W 350 mA non dimmable

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 6,95 €

Brumberg 17662000 Convertisseur LED 7 W 350 mA 22 V non dimmable

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Brumberg 17662000 Convertisseur LED 7 W 350 mA non dimmable

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

Convertisseur LED Brumberg Brumberg 3-7,2 W 350 mAh non dimmable

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,04 €
Livraison à 10,00 €

Brumberg Brum LB19 1332582 Alimentation LED non dim Noir 350 mA 7,2 W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,78 €
Livraison gratuite
brumberg Brumberg Leuchten Convertisseur LED 350mA non dimmable 17662000 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Convertisseur LED 350 mA, commutable \n• Ce convertisseur est protégé par des dispositifs de sécurité contre les surtensions, les courts-circuits ainsi que les surcharges thermiques et électriques \n• Les bornes d'entrée et de sortie conviennent pour des câbles jusqu'à 1,5 mm² de section \n• Matériau : plastique, indice de protection : selon DIN EN 60529 : IP20, classe de protection : (EN 61140) II, tension : 230 V AC 50 Hz, puissance : 7,2 W, dimmable : non, type de gradation : commutable
19,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

brumberg Brumberg Leuchten Rail d'alimentation 3 phases 3000 mm noir 88103080 Quantité:1
78,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
brumberg Brumberg Leuchten Spot encastrable LED 3000K chrome dimmable 39363023 Quantité:1
34,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
brumberg Brumberg Leuchten Module d'encastrement carré structuré noir 45131180 Quantité:1
37,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
brumberg Brumberg Leuchten Alimentation LED 20W 24VDC blanc 17206000 Quantité:1
48,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
brumberg Brumberg Leuchten LED-lampe pour locaux humides 1190 mm 4000 K 78012114 Quantité:1
38,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €