Brumisateur de terrasse nomade 2 en 1 O'Fresh

Brumisateur nomade 2 en 1 - O'Fresh

Brumisateur de terrasse nomade 2 en 1 O'Fresh

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Brumisateur de terrasse nomade 2 en 1 O'Fresh

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brumisateur nomade 2 en 1 - O'Fresh

Prix le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
69,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

O'FRESH Brumisateur de Jardin et Terrasse avec Douche Jardin - 5 Buses inox - Climatisation extérieur - Repousse les moustiques

1 à 2 jours
69,78 €
Livraison gratuite

O'FRESH Brumisateur de Jardin et Terrasse avec Douche de Jardin - Brumisation Extérieur avec 5 Buses inox + Pommeau de Douche Interchangeable - Climatisation extérieure - Repousse les moustiques

2 à 3 jours ouvrés
71,41 €
4.76 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

O'FRESH Brumisateur de Jardin et Terrasse avec Douche de Jardin - Brumisation Extérieur avec 5 Buses inox + Pommeau de Douche Interchangeable - Climatisation extérieure - Repousse les moustiques

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,60 €
Livraison gratuite

Rampe de brumisation nomade 2en1 O'fresh 050 Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
74,89 €
Livraison gratuite

Brumisateur nomade 2 en 1 design Rampe O'Fresh

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,90 €
Livraison à partir de 10,26 €

O'FRESH Brumisateur de Jardin et Terrasse avec Douche de Jardin - Brumisation Extérieur avec 5 Buses inox + Pommeau de Douche Interchangeable - Climatisation extérieure - Repousse les moustiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mini-Ventilateur et brumisateur noir nomade
7,55 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Rampe brumisateur nomade 2 en 1
74,90 €
Voir l'offre
Distripool.fr/
Livraison à partir de 11,50 €
O'FRESH Brumisateur jardin et terrasse Cobra sur pied mémoire de forme 2 buses laiton 2 m Vert anis
28,40 €
2.84 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
O'Fresh Brumisateur sur pied Cobra à mémoire de forme – 2 buses en laiton, 2 m – Bleu
20,83 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brumisateur de terrasse nomade 2 en 1 O'Fresh

Offre la moins chère

Un brumisateur de jardin 2 en 1 !La rampe de brumisation O'Fresh est un accessoire idéal pour votre jardin en plein été. Elle vous permet de rafraîchir l'air ambiant autour de vous grâce au processus d'atomisation de l'eau.Légère, pratique et multifonction, cette rampe de brumisation est idéale pour les particuliers qui souhaitent se rafraîchir lors des fortes chaleurs, tout en profitant de leur jardin.Sa tête rotative à 360° vous permet de choisir la direction qui vous arrange, notamment en fonction du vent afin de profiter d'une brise fraîche. Un pommeau de douche est également inclus ce qui vous permet de transformer ce brumisateur en véritable douche de jardin.La rampe de brumisation est équipée de 5 buses en laiton et d'un connecteur rapide au tuyau d'arrosage. Le temporisateur intermittent est compatible avec ce produit ce qui vous permet de définir une fré
69,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com