BRUNNER 0404038N.C70 Chaise Pliante de Camping avec Grands accoudoirs, Gris/Vert, Charge 102 kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,90 €
Livraison gratuite

Brunner Chaise pliante Action Fauteuil Equiframe Lime/Gris

Livrera sous 3 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
56,36 €
Livraison à 22,81 €
BRUNNER 0404038N.C70 Chaise Pliante de Camping avec Grands accoudoirs, Gris/Vert, Charge 102 kg

Offre la moins chère

Chaise pliante de camping avec cadre en acier de sécurité breveté, anti-basculement Tissu en polyester - couleur gris/vert Très compact et léger lorsqu'il est fermé - 90 x 15 cm - poids 3,5 kg Largeur 54 ; profondeur 54 ; hauteur d'assise 42 cm ; hauteur du dossier 90 cm Charge maximale : 102 kg
53,90 €
Amazon.fr