Brushworks Set de Pinceaux pour Estompage des Yeux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,19 €
Livraison à 3,99 €

Brushworks Eye Blending Set kit de pinceaux de maquillage des yeux

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,74 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux Brushworks Set de Pinceaux d'Estompage pour Les Yeux

sous 1 à 2 jours
13,50 €
Livraison à 5,99 €
Brushworks Set de Pinceaux pour Estompage des Yeux

Offre la moins chère

Poils synthétiques taklon ultra-doux: Les poils en taklon offrent une application douce et confortable sur la zone délicate du contour des yeux Ensemble de 4 pinceaux: Comprend le pinceau estompeur effilé No. 16, le pinceau estompeur angulaire No. 15, le pinceau estompeur duveteux No. 14 et le pinceau pour pli No. 19 Compatible avec les produits en poudre et liquides: Convient à tous types de fards à paupières pour une application polyvalente Finition homogène: Permet d'obtenir un maquillage des yeux parfaitement estompé et sans démarcation Approuvé PETA - Sans cruauté et convient aux végans: Produit respectueux des animaux et adapté aux modes de vie végans Échelle de densité innovante: Chaque pinceau possède un niveau de densité spécifique pour une application précise et adaptée à chaque étape du maquillage des yeux Emballage sans plastique: Engagement envers la durabilité avec un conditionnement qui minimise l'utilisation de plastique à usage unique
5,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

brushworks Ensemble de coupe-ongles pour ongles et orteils
5,74 €
Comparer 7 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Brushworks Kit de mini pinceaux de voyage
6,71 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Brushworks Pincettes HD Pastels – 4 pièces
6,04 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Brushworks Mini Travel Face & Eye Brush Set
15,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brushworks Travel Brush Set kit de mini pinceaux
8,10 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €