BRUYNZEEL Set de bâtons de gouache Neon | 6 couleurs

Bruynzeel Bâtons de gouache Poster Set – néon, 6 couleurs

BRUYNZEEL Set de bâtons de gouache Neon | 6 couleurs

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bruynzeel Gouache Sticks Neon, 6pcs. 60159106

Livraison sous 3 a 5 jours
5,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bruynzeel Paint Sticks Poster Set 6 tlg. neon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,76 €
1960.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Peinture gouache - Bâtons - 6 couleurs néon - Enfant - Loisirs créatifs - Bruynzeel

Se renseigner auprès du vendeur
12,66 €
Livraison gratuite

Bruynzeel Paint Sticks Poster Set 6 tlg. neon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,59 €
Livraison à partir de 1,49 €

Bruynzeel Paint Sticks Poster Set 6 tlg. neon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,09 €
Livraison gratuite

Bruynzeel Paint Sticks Poster Set 6 tlg. neon

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,78 €
Livraison à partir de 3,00 €

Peinture gouache - Bâtons - 6 couleurs néon - Enfant - Loisirs créatifs -

Se renseigner auprès du vendeur
28,11 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

BRUYNZEEL Set de bâtons de gouache Basic | 6 couleurs
5,95 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BRUYNZEEL Set de bâtons de gouache Metallic | 6 couleurs
5,95 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BRUYNZEEL Set de bâtons de gouache Neon | 6 couleurs

Offre la moins chère

Libérez votre créativité spontanée avec le Set de Bâtons Gouache Néon BRUYNZEEL. Ce coffret de six bâtons de peinture solide et vibrante élimine le besoin d'eau et de pinceaux, offrant une expérience de peinture parfaitement propre et simple. Dévissez le bouchon et appliquez directement comme un crayon pour obtenir instantanément une œuvre vibrante et opaque sur le papier, le carton, le bois et même le verre.Conçus avec une formule onctueuse et crémeuse, chaque bâton de 10 grammes offre un pouvoir couvrant exceptionnel et sèche rapidement. Les couleurs néon éclatantes se mélangent facilement pour des créations variées et ne plissent pas le papier. Pensé pour les jeunes artistes, le bâton à prise facile encourage le développement de la motricité fine, le rendant idéal pour les enfants. C'est l'outil ultime pour voyager, réaliser des projets rapides et s'amuser sans salir. Le nettoyage est simple : la peinture est lavable sur la peau avec de l'eau et du savon. Pour des résultats optimaux
5,95 €
1-2 jours
joybuy.fr