Bryton Rider 460d Cycling Computer Clair Black

Bryton Ordinateur de vélo Rider 460d Clair Black

Bryton Rider 460d Cycling Computer Clair Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
125,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Compteur velo BRYTON RIDER 460D

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
134,50 €
Livraison gratuite

Compteur gps bryton rider 460 d capteur cadence frequence cardiaque

24h
139,99 €
Livraison gratuite

Cycloordinateur Bryton Rider 460D avec Cadence et Bande Cardio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à partir de 18,90 €

Cyclo-Ordinateur GPS Rider 460d Dual Capteur Cadence Et Vitesse + Sportif BR46

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
217,06 €
Livraison à partir de 16,90 €

Cycloordinateur Bryton Rider 460D avec Cadence et Bande Cardio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bryton Ordinateur de vélo Rider S510t Clair Black
290,38 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bryton Ordinateur de vélo GPS S500T – Vitesse, cadence, fréquence cardiaque – Noir 84 x 51 x 25 mm
395,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Housse de protection silicone bryton rider s510 noir
15,61 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bryton Capteur de Vitesse Intelligent et capteur de Cadence Intelligent, Compatible avec l'application Smartphone et l'ordinateur de vélo Via Bluetooth et Ant+
69,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Coque de Protection Bryton pour Ordinateur Portable Bryton Rider 650 / Rider 550
15,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bryton Rider 460d Cycling Computer Clair Black

Offre la moins chère

Simplifiez vos trajets avec le Rider 460 :- Améliorez votre expérience cycliste avec le Bryton Rider 460. Son écran noir et blanc de 2.6 pouces offre une visibilité cristalline, tandis que la nouvelle interface utilisateur graphique (GUI) améliorée rend l'affichage vivant et intuitif, améliorant ainsi l'expérience utilisateur. Avec une autonomie de batterie longue durée de 32 heures, vous pouvez profiter d'un suivi et d'une surveillance des performances ininterrompus.Interface utilisateur graphique :- Le Rider 460 est doté d'une interface utilisateur graphique améliorée, ce qui le rend plus intuitif à utiliser et facilite la gestion de vos informations de conduite.Instantané d'intersection :- Cette fonction innovante affiche tous les carrefours avec des lignes fines pendant le guidage d'itinéraire, vous permettant de voir clairement les routes à proximité. Cela vous permet de suivre l'itinéraire prévu et d'éviter les mauvais virages.Défi de montée :- Après avoir importé un itinéraire,
125,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)