Bryton Rider S510t Cycling Computer Clair Black

Bryton Ordinateur de vélo Rider S510t Clair Black

Bryton Rider S510t Cycling Computer Clair Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
239,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Compteur vélo Bryton Rider S510 T

3 à 6 jours
270,05 €
Livraison à partir de 3,20 €

Compteur gps bryton rider s510 t ceinture cardio capteur cadence capteur vitesse

24h
279,99 €
Livraison gratuite

Bryton Rider S510 Ensemble de capteurs LCD couleur 7,1 cm Écran tactile GPS pour vélo/ordinateur de vélo, carte américaine hors ligne, compatible avec radar de vélo, batterie longue durée de vie de 30

2 à 3 jours ouvrés
290,38 €
Livraison gratuite

Ciclocomputer GPS Vélo BRYTON BR S510 T Avec Capteurs Et Ceinture Cardio

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
316,95 €
Livraison gratuite

Cyclo-Ordinateur GPS Rider s510t Dual Capteur Cadence Et Vitesse + Sportif Brs

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
364,90 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Bryton Ordinateur de vélo GPS S500T – Vitesse, cadence, fréquence cardiaque – Noir 84 x 51 x 25 mm
395,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Housse de protection silicone bryton rider s510 noir
15,61 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bryton Capteur de Vitesse Intelligent et capteur de Cadence Intelligent, Compatible avec l'application Smartphone et l'ordinateur de vélo Via Bluetooth et Ant+
69,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Coque de Protection Bryton pour Ordinateur Portable Bryton Rider 650 / Rider 550
15,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Granite Design Scope Handlebar Cycling Computer Mount Noir Black
22,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bryton Rider S510t Cycling Computer Clair Black

Offre la moins chère

Le Rider S510 est doté d´un écran tactile couleur de 2.8 pouces avec un capteur de lumière adaptatif qui ajuste automatiquement le rétroéclairage, assurant une visibilité claire quelles que soient les conditions d´éclairage. Avec une interface conviviale qui affiche des données cyclistes détaillées, il garde toutes les informations essentielles à portée de main.Conçu pour les longues randonnées, le Rider S510 offre jusqu´à 30 heures d´autonomie sur une seule charge, vous pouvez donc explorer du lever au coucher du soleil sans avoir besoin de vous arrêter et de recharger.Avec Climb Challenge 2.0, dites adieu aux itinéraires préchargés ! Grâce à une technologie de pointe, cette fonctionnalité utilise une prédiction intelligente pour fournir des données d´ascension en temps réel pour les chemins que vous pouvez emprunter, vous donnant ainsi les moyens de vous attaquer à chaque ascension en toute confiance.Naviguez facilement grâce aux cartes préchargées qui vous guident pas à pas, en indi
239,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.