BSI - Piège à mouches - Extérieur avec appât - Attrape et digère jusqu'à 20 000 insectes

BSI - Piège à mouches professionnel 50482 G - Réutilisable - Attractif inclus - Extérieur

BSI - Piège à mouches - Extérieur avec appât - Attrape et digère jusqu'à 20 000 insectes

Prix le moins cher
3 à 5 jours
11,26 €
Livraison à 4,90 €

Piège à mouches professionnel réutilisable avec attractif inclus

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,50 €
Livraison à 6,49 €

BSI - Piège A Mouches - Attrape Et Digère Jusqu'à 20 000 Insectes - Avec son Attractif - Pour Un Usage Extérieur - Prêt A l'Emploi - Réutilisable

2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison à 3,99 €

BSI - Piège à mouches - Extérieur avec appât - Attrape et digère jusqu'à 20 000 insectes

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
13,50 €
Livraison gratuite

Piège A Mouches Professionnel 50482

Se renseigner auprès du vendeur
13,50 €
Livraison à 6,60 €

Piège À Mouches Professionnel Bsi 50482 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,50 €
Livraison à 6,60 €

BSI - Piège A Mouches - Attrape Et Digère Jusqu'à 20 000 Insectes - Avec son Attractif - Pour Un Usage Extérieur - Prêt A l'Emploi - Réutilisable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

BSI - Piège A Mouches - bleu

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,90 €
Livraison gratuite

BSI - Piège A Mouches - Attrape Et Digère Jusqu'à 20 000 Insectes - Avec son Attractif - Pour Un Usage Extérieur - Prêt A l'Emploi - Réutilisable

En stock
26,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BSI - Piège à mouches - Extérieur avec appât - Attrape et digère jusqu'à 20 000 insectes

Offre la moins chère

Piège efficace : Notre piège à mouches est conçu pour capturer efficacement les mouches domestiques réduisant ainsi leur population de manière naturelle et sans l'utilisation de produits chimiques nocifs. L'attractif utilisé n'attire pas les abeilles. Facile à utiliser : Il vous suffit de suspendre le piège ou de le poser dans un endroit où les mouches sont fréquentes, comme près des poubelles ou dans le jardin, et de laisser le piège faire le travail : un endroit ensoleillé est souhaité. Aucun assemblage compliqué ni entretien requis. Conception discrète : Avec son design discret, notre piège à mouches se fond facilement dans votre environnement, offrant une solution de lutte contre les mouches sans compromettre l'esthétique de votre espace. Durabilité : Fabriqué à partir de matériaux de hautes qualités, notre piège à mouches est durable et résistante aux intempéries, assurant une performance fiable même dans des conditions extérieures difficiles. Réutilisable, il est a dimension écol
11,26 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BSI Recharges – Fly Attract – 10 x 40 g pour pièges à mouches
13,54 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
BSI Poche piège à mouches – Avec appât, extérieur, attrape jusqu'à 40 000 – Plastique vert/bleu
10,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,42 €
BSI Piège à guêpes & frelons Puissant — Pour frelons asiatiques — Naturel, réutilisable, jaune
11,93 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
BSI Piège à punaises diaboliques Cymatrap avec recharges
44,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
BSI - Recharge Piège A Phéromones - pour Pyrale du Buis - Agit Jusqu'à 3 Mois - 2 Capsules, sans
12,41 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €