BSI - Répulsif ultrasons contre insectes et rongeurs -Couvre une surface intérieure de 30m2 - Efficace sur les moustiques tigres

BSI Répulsif ultrasons contre insectes et rongeurs – 30 m² intérieur – Efficace sur moustiques tigres

BSI - Répulsif ultrasons contre insectes et rongeurs -Couvre une surface intérieure de 30m2 - Efficace sur les moustiques tigres

Prix le moins cher
3 à 5 jours
9,45 €
Livraison à partir de 4,90 €

Répulsif Ultrasons Contre Insectes Et Rongeurs - - Couvre Une Surface Intérieure De 30M2 - Efficace Sur Les Moustiques Tigres

Se renseigner auprès du vendeur
9,95 €
Livraison à partir de 6,60 €

Répulsif Ultrasons Contre Insectes Et Rongeurs - Bsi - Couvre Une Surface Intérieure De 30M2 - Efficace Sur Les Moustiques Tigres G

Se renseigner auprès du vendeur
9,95 €
Livraison à partir de 6,60 €

BSI - Multistop - Répulsif Ultrasons - Contre Les Insectes Et Rongeurs - Couvre Une Surface Intérieure Jusqu'à 30m² - Adapté Aux Moustiques Tigres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BSI - Répulsif ultrasons contre insectes et rongeurs -Couvre une surface intérieure de 30m2 - Efficace sur les moustiques tigres

4 à 6 jours
9,99 €
Livraison à partir de 5,89 €

BSI - Multistop - Répulsif Ultrasons - Contre Les Insectes Et Rongeurs - Couvre Une Surface Intérieure Jusqu'à 30m² - Adapté Aux Moustiques Tigres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,99 €
Livraison à partir de 7,12 €

BSI - Multistop Mini - Répulsif Ultrason 30 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,34 €
Livraison à partir de 6,50 €

BSI - Multistop Mini - Répulsif Ultrason 30 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,01 €
Livraison gratuite

BSI - Multistop - Répulsif Ultrasons - Contre Les Insectes Et Rongeurs - Couvre Une Surface Intérieure Jusqu'à 30m² - Adapté Aux Moustiques Tigres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BSI Répulsif ultrasons & électromagnétique – Insectes/rongeurs – 150 m² – Moustiques tigres
24,12 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BSI - Multistop Mini - Lot de 3 répulsifs Ultrason 30 m² (Rats et Souris)
27,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
BSI - Appareil A Ultrasons - Multistop Mini - pour Lutter Contre Les Insectes Ou Rongeurs - Une Solution Complète dans La Maison - Jusqu'à 120m² (3 X 30m² + 1 x 30m²)
39,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BSI - Répulsif Ultrasons - Multifonctions - Contre Les Animaux Nuisibles - Couvre Une Surface Extérieure Jusqu'à 500m² - Adapté Aux Chiens Chats Gibier Et Volatiles, Vert
71,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BSI - Répulsif ultrasons contre insectes et rongeurs -Couvre une surface intérieure de 30m2 - Efficace sur les moustiques tigres

Offre la moins chère

Notre produit utilise une technologie à ultrasons pour repousser efficacement les insectes nuisibles tels que les moustiques, les cafards, les araignées ainsi que les rongeurs comme les souris et les rats. Couvre une vaste zone de votre maison jusqu'à 30 mètres carrés (sans obstacles). Assure un environnement sain.
9,45 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)