BSN - Bandage élastique Adhésif Tensoplast, Bords Souples et Matériau Adhésif Poreux, Bande Centrale Jaune, Taille 4,5 m x 10 cm, 1 pièce

BSN Medical – Bandage élastique adhésif Tensoplast, bande centrale jaune, 4,5 m x 10 cm, 1 pièce

BSN - Bandage élastique Adhésif Tensoplast, Bords Souples et Matériau Adhésif Poreux, Bande Centrale Jaune, Taille 4,5 m x 10 cm, 1 pièce

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à 17,00 €

BSN - Bandage élastique Adhésif Tensoplast, Bords Souples et Matériau Adhésif Poreux, Bande Centrale Jaune, Taille 4,5 m x 10 cm, 1 pièce

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,10 €
4.02 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

BSN - Bandage élastique Adhésif Tensoplast, Bords Souples et Matériau Adhésif Poreux, Bande Centrale Jaune, Taille 4,5 m x 10 cm, 1 pièce

2 à 3 jours ouvrés
18,20 €
4.04 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Tensoplast® 10 cm x 4,5 m Serviette hygienique 1 pc(s)

2 -5 jours
20,99 €
Livraison à 3,99 €

BSN - Bandage élastique Adhésif Tensoplast, Bords Souples et Matériau Adhésif Poreux, Bande Centrale Jaune, Taille 4,5 m x 10 cm, 1 pièce

En stock
24,90 €
Livraison à 30,00 €

BSN - Bandage élastique Adhésif Tensoplast, Bords Souples et Matériau Adhésif Poreux, Bande Centrale Jaune, Taille 4,5 m x 10 cm, 1 pièce

En stock
25,10 €
Livraison à 14,00 €

BSN - Bandage élastique Adhésif Tensoplast, Bords Souples et Matériau Adhésif Poreux, Bande Centrale Jaune, Taille 4,5 m x 10 cm, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite
BSN - Bandage élastique Adhésif Tensoplast, Bords Souples et Matériau Adhésif Poreux, Bande Centrale Jaune, Taille 4,5 m x 10 cm, 1 pièce

Offre la moins chère

En tissu élastique. Bords souples et masse adhésive poreuse. Offre un soutien ferme et une forte compression.
16,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BSN Medical Pansement Leukotape™ Classique 10 m x 5 cm
9,92 €
Comparer 9 prix
DocMorris FR
Leukoplast Bande de fixation Elastomull Haft extensible et cohésive 6 cm x 4 m
2,25 €
Comparer 5 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
BSN Medical Bande de gaze Elastomull® haft 10 cm x 4 m 1 pc(s)
3,99 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
BSN Médical Orthèse pouce Actimove Rhizo Forte Gauche Gris Taille S
29,32 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BSN Médical Orthèse pouce Actimove Rhizo Forte Droit Gris Taille M
34,20 €
Comparer 3 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €