( 1067 ) BSN MEDICAL BSN - Bandage élastique Adhésif Tensoplast, Bords Souples et Matériau Adhésif Poreux, Bande Centrale Jaune, Taille 4,5 m x 7,5 cm, 1 pièce

BSN Medical Bandage élastique adhésif Tensoplast – bords souples, bande centrale jaune 4,5 m x 7,5cm

( 1067 ) BSN MEDICAL BSN - Bandage élastique Adhésif Tensoplast, Bords Souples et Matériau Adhésif Poreux, Bande Centrale Jaune, Taille 4,5 m x 7,5 cm, 1 pièce

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

( 1067 ) BSN MEDICAL BSN - Bandage élastique Adhésif Tensoplast, Bords Souples et Matériau Adhésif Poreux, Bande Centrale Jaune, Taille 4,5 m x 7,5 cm, 1 pièce

2 à 3 jours ouvrés
15,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

BSN Medical Tensoplast Bande Élastique Adhésive 7,5cm x 4,5m 1 Pièce (4058)

2 jours
15,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

( 1067 ) BSN MEDICAL BSN - Bandage élastique Adhésif Tensoplast, Bords Souples et Matériau Adhésif Poreux, Bande Centrale Jaune, Taille 4,5 m x 7,5 cm, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à partir de 17,00 €

Select Tensoplast 7.5x4.5 Cm Tape Beige White

6 jour(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bandage Select Tensoplast 7,5 cm x 4,5m Blanc TU Unisex

5 à 7 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bandage Select Tensoplast 7,5 cm x 4,5m TU

5 à 7 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bandage Select Tensoplast 7,5 cm x 4,5m Blanc TU

5 à 7 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

( 1067 ) BSN MEDICAL BSN - Bandage élastique Adhésif Tensoplast, Bords Souples et Matériau Adhésif Poreux, Bande Centrale Jaune, Taille 4,5 m x 7,5 cm, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bsn Medical Comprinet Pro Knee Bas Anti-Embolie Taille 3 Paire 1 (7702800)
50,39 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison gratuite
BSN Medical Leukotape classic 2 cm
8,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
BSN Medical Bande de gaze Elastomull® haft 10 cm x 4 m 1 pc(s)
4,25 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bsn Medical Elastomull Bandage de Fixation Élastique 4cm x 4m 1 Pièce (0209400)
1,06 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bsn Medical Elastomull Haft Bandage De Fixation Élastique Cohésif 4m x 6cm Pièce 1 (4547300)
2,95 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
( 1067 ) BSN MEDICAL BSN - Bandage élastique Adhésif Tensoplast, Bords Souples et Matériau Adhésif Poreux, Bande Centrale Jaune, Taille 4,5 m x 7,5 cm, 1 pièce

Offre la moins chère

Bandage TENSOPLAST - Code BSN : 71546-00 ; - Dimensions : 4,5 m x 7,5 cm. 1 pièce. Pour fixer le pansement et absorber les exsudats. Tissu élastique de haute qualité, bords doux et matériau adhésif poreux. Ligne jaune centrale. Ils garantissent un soutien et une compression solides en cas de traumatisme et de problèmes phlébologiques. Longueur en extension : 4,5 m. Mesure 4,5 m x 7,5 cm, 1 pièce
5,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr