Bde Leukotape K Bleu 7,5Cmx5M

BSN Medical Bande adhésive élastique Leukotape K – Déperlante, tenue 9 jours – Bleu 7,5 cm x 5 m

Bde Leukotape K Bleu 7,5Cmx5M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
13,29 €

Leukotape K - Bande de taping neuro-proprioceptive - Déperlante, douce pour la peau, reste en place jusqu’à 9 jours - 7,5 cm x 5 m, bleu, 1 rouleau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 6,60 €

Leukotape K - Bande de taping neuro-proprioceptive - Déperlante, douce pour la peau, reste en place jusqu’à 9 jours - 7,5 cm x 5 m, bleu, 1 rouleau

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,92 €
5.38 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Leukotape K - Bande de taping neuro-proprioceptive - Déperlante, douce pour la peau, reste en place jusqu’à 9 jours - 7,5 cm x 5 m, bleu, 1 rouleau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Leukotape K - Bande de taping neuro-proprioceptive - Déperlante, douce pour la peau, reste en place jusqu’à 9 jours - 7,5 cm x 5 m, bleu, 1 rouleau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,12 €
5.62 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Leukotape K - Bande de taping neuro-proprioceptive - Déperlante, douce pour la peau, reste en place jusqu’à 9 jours - 7,5 cm x 5 m, bleu, 1 rouleau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,52 €
Livraison gratuite

Leukotape® K Bande adhésive élastique 7,5 cm x 5 m Bleu Bandage(S) 1 pc(s)

2 -5 jours
34,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leukotape K - Bande de taping neuro-proprioceptive - Déperlante, douce pour la peau, reste en place jusqu’à 9 jours - 7,5 cm x 5 m, bleu, 1 rouleau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,49 €
Livraison à partir de 10,28 €

Produits similaires

BSN Medical Bande de fixation Elastomull Haft – 20 m x 8 cm – Blanc
16,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leukoplast Bande de fixation Elastomull Haft extensible et cohésive 6 cm x 4 m
3,29 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BSN Medical Ruban adhésif élastique Leukotape K Rouge 5 cm x 5 m 1 unité
14,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
BSN Medical Bandage élastique adhésif Tensoplast – bords souples, bande centrale jaune 4,5 m x 7,5cm
5,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bde Leukotape K Bleu 7,5Cmx5M

Offre la moins chère

Bde Leukotape K Bleu 7,5Cmx5M
13,29 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR