Essity Leukoplast Soft White Pansement Spécial Peaux Sensibles 8 cm x 5 m

BSN Médical Bande de pansement Covermed 8 cm x 5 m

Essity Leukoplast Soft White Pansement Spécial Peaux Sensibles 8 cm x 5 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,27 €
Livraison à 4,69 €

Essity Leukoplast Soft White Pansement Spécial Peaux Sensibles 8 cm x 5 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,36 €
172.26 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins > Pansements Leucoplast Soft White Pansement 5 m x 8 cm

sous 1 à 2 jours
21,58 €
Livraison à 5,99 €

Leukoplast® Soft White Bandage 8 cm x 5 m Pansement(S) 1 pc(s)

2 -5 jours
21,69 €
Livraison à 3,99 €

Essity Leukoplast Soft White Pansement Spécial Peaux Sensibles 8 cm x 5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,97 €
Livraison gratuite

BSN Médical Covermed Bande de Pansement 8cm x 5m

24-48h
21,99 €
Livraison à 5,99 €
Essity Leukoplast Soft White Pansement Spécial Peaux Sensibles 8 cm x 5 m

Offre la moins chère

Essity Leukoplast Soft White Pansement Spécial Peaux Sensibles 8 cm x 5 m
17,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leukoplast Bande de fixation Elastomull Haft extensible et cohésive 6 cm x 4 m
2,25 €
Comparer 4 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
BSN Medical Bande de gaze Elastomull® haft 10 cm x 4 m 1 pc(s)
3,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
BSN Medical Bande de fixation Elastomull Haft – 20 m x 8 cm – Blanc
20,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BSN Médical Elastomull Haft Bande De Gaze Cohésive 12cm x 4m 1 unité
5,49 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
BSN Medical – Comp rilan courte Train binde – 10 cm x 5 m – 1 rouleau
12,69 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €